ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Выгодно ли купить паркет BOEN оптом в России?

Многие предприниматели задаются справедливым вопросом о том, чем следует наполнять свои виртуальные магазины или же торговые точки «в реале», чтобы обеспечить стабильный спрос. Практика показывает, что всегда стоит делать акцент на качество, гарантию, эстетику. Вот почему так популярен паркет BOEN оптом, который поставляется напрямую от норвежских производителей, а значит риск приобретения подделок исключён.

Это известный норвежский бренд, который возник в начале 21 века. Однако относительно небольшой срок существования марки налагает дополнительные обязательства, ведь компании приходится конкурировать с брендами, которые были основаны десятилетиями и даже столетиями ранее. В Европе имеет большое значение не только качество продукции, но и время основания компании.

Выгодные оптовые покупки паркета BOEN

Представлено большое разнообразие дизайнерских решений: дуб, орех, ясень, несколько видов клена, экзотическая порода мербау, тик, орех, вишня, и это не окончательный перечень сортов. Пользователи оценили инновационный подход. Разработчиками производятся расчёты для того, чтобы материал сохранял ровную гладкую фактуру, симметрию, не прогибался, не менял цвет. Если необходим паркет BOEN оптом, то у каждого покупателя будет гарантия приобретения по-настоящему качественной, оригинальной продукции по достойным ценам, ведь посредники к поставкам не привлекаются.

Из других преимуществ паркета стоит отметить обилие цветовых решений: карамельный, медовый, янтарный, коричневый, светлые, черные тона и оттенки, есть олива, шампань, серый, красный. Найдется подходящий вариант для жилого и нежилого помещения.

Оптом покупать паркет BOEN выгодно

Покупки оптом выгодны значительным снижением цен. Хотя изначально стоимость адекватна, ведь поставки оптимизированы и не привлекается посредники, но даётся длительная гарантия качества, наличие сертификата соответствия стандартам. Спрос на паркет от норвежских разработчиков есть всегда, особенно он возрастает весной, в начале лета, когда активно проводятся мероприятия по реконструкции, ремонту, строительству.

Если необходима помощь в выборе или требуется дополнительная информация, то всегда на связи компетентные специалисты технической поддержки. Гарантированы удобные формы оплаты, включая наличный и безналичный расчёт. Компания успешно сотрудничает с индивидуальными предпринимателями, представителями юридических лиц.

Если нужен паркет BOEN оптом, то это отличный шанс сэкономить, заказав товар в Москву, Подмосковье, другие регионы страны.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ