ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Трехполосный паркет - гармония качества и эстетики

Паркет бывает разный, что позволяет подобрать оптимальный вариант в плане ширины, длины, количества полос, толщины и цвета. Хорошо зарекомендовал себя паркет трехполосный, что состоит из трех рядов ламелей. Они отличаются хорошей прочностью, возможностью подобрать оптимальную длину. Цветовые сочетания тоже впечатляют: светлые карамельные тона и оттенки, насыщенные черные, жёлтые, тёмные, с оливковым, серым отливом и даже с красноватыми нотками. Они привносят благородство в интерьер помещения, позволяя обустроить его по своему вкусу.

Особенности трехполосного паркета

Он прочный, каждый составляющий слой проверяется на способность выдерживать нагрузку, не проваливаясь, удерживая форму. Можно сказать, что паркет трехполосный - это классика, что встречается чаще всего. Органично смотрится он в детской комнате, спальне, в солидном рабочем кабинете, в холлах, салонах, словно подстраиваясь под специфику стиля, концептуальных решений. Неудивительно, что часто выбирают этот вариант для органичного сочетания с нео-классикой, скандинавским стилем, средиземноморским, модерн и десятками других.

Укладывать трехполосные плошки относительно просто. За небольшое время удастся обработать большие по площади пространства. Важно учитывать конфигурацию, архитектурно-планировочные особенности, цветовую гамму каждой комнаты. Если в доме или квартире будут слишком выражены перепады температуры и влажности, то от паркета лучше отказаться. Но это актуально для любых отделочных материалов, созданных из древесины. В подавляющем большинстве жилых объектов такая проблема отсутствует.

Качественный паркет из трёх полос

Основное свойство паркета - стабильность, оптимальная плотность, пористость, что делает эксплуатационный ресурс очень длительным. Он может исчисляться десятилетиями. Ширина ламелей относительно небольшая, что делает паркет надежным, хорошо держащим форму.

Древесина обрабатывается маслом, лаком или воском, что значительно продлевает эксплуатационный ресурс и создает благоприятный микроклимат в комнате. Если паркет трехполосный создан ведущими производителями, то качество оригинальной продукции скажет само за себя. Если какой-то участок впоследствии будет деформирован, например, из-за контакта с водой или огнём, то перестилать полностью весь пол, к счастью, не придётся. Открепить, закрепить нужные ламели мастера смогут быстро, аккуратно. Удастся оформить все комнаты в доме или квартире в едином стиле или, напротив, поиграть на контрактах, выбирая разные цветовые гаммы для каждого помещения.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ