ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Темная паркетная доска: особенности материала

Темная паркетная доска станет подходящим вариантом для современного интерьера, в котором практичность паркета совмещается с превосходными внешними показателями. Темные древесные породы помогают создавать надежное напольное покрытие, которое особо хорошо сочетается с мебелью теплых оттенков, а так же является ключевым решением при оформлении помещения в стиле хай-тек и минимализм.

Характеристика материала

Качественная доска для паркета из темных древесных пород обладает высокими показателями на прочность, а также отличается своим достаточно эстетичным внешним видом. Разумеется, что основой для производства данного материала служит натуральная порода, сверху накладывается цветной шпон. Такая многослойность позволяет производителю уменьшить количество используемого сырья, не подвергнув готовый продукт различным негативным воздействиям. Срок службы изделия меряется десятилетиями при правильном и своевременном уходе. Также, темную паркетную доску рекомендуется периодически полировать и покрывать слоем лака или специального состава.

Состав

Темное паркетное покрытие такого типа, имеет многослойный состав. В качестве шпона в ней выступают различные древесные породы - вишня, орех, дуб и венге. Внешний слой - это тщательно обработанный дуб, орех сосна и даже ясень, который покрывается черным лаком с глянцевым или матовым оттенокм. Обычно, на каждый элемент наносится специальный состав, который обеспечивают защиту пола от растрескивания и иссыхания. Другая функция верхнего слоя - декоративная. Подобное решение позволяет сделать его ровным и блестящим.

Достоинства темной паркетной доски:

наилучший зрительный эффект;
длительный срок эксплуатации (при соблюдении правил по уходу);
обширная сфера применения (можно использовать материал в помещениях любого типа);
отличные эксплуатационные особенности;
использование качественных древесных пород позволяет реализовывать любую задумку.
Выгодная стоимость повышает востребованность материала на рынке!
Купить темное напольное покрытие стоит тем, кто не желает отзываться от необычной идеи оформления напольного покрытия в силу дороговизны обычного ламината. За счет своей доступной стоимости, востребованность материала постепенно увеличивается. Кстати, технические характеристики паркетной доски полностью совпадают с особенностями дорогостоящих и "элитных" покрытий.

Где купить темную паркетную доску?

Приобрести надежный материал возможно в нашей компании, предварительно ознакомившись с продукцией в нашем шоуруме в центре Москвы. Компания занимается поставками напольных покрытий для удовлетворения спроса любого потребителя!

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ