ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Стоит ли покупать паркет BOEN оптом? Где и почему.

Качественное покрытие для пола сохраняет эстетику внешнего вида, прочность на десятилетия. Ничто не сравнится с продукцией европейских производителей. Если интересует паркет BOEN оптом, то купить оригинальный продукт не составит труда. Представлено большое разнообразие, которое условно делится на виды: классика, урбанистический контраст, современное направление, скандинавское.

Бренд был основан в начале 21 века в Норвегии, и с самого начала основания производители сделали акцент на качество, красоту, экологичность. Эти три составляющих актуальны и сейчас.

Несмотря на то, что разработчикам приходилось конкурировать с другими европейскими марками со столетней историей, создателям удалось занять лидирующие позиции. Продукция поставляется в другие страны Европы, Северную Америку. Производственные цеха расположены в Германии, Польше, Прибалтике.

Оптовая покупка паркета БОЕН (BOEN)

Это выгодное наполнение магазина, ведь спрос на хорошие отделочные материалы велик всегда. Оригинальный паркет BOEN оптом от официальных дилеров станет гарантом защиты от приобретения подделок. В наличии есть сертификаты качества, технические паспорта, гарантийные талоны, другая документация производителя.

За основу берется дуб, вишня, орех, бук, канадский клен, мербау, ясень. Это отличное решение для оформления жилых и нежилых комнат. Практикуется обработка воском, лаком, маслом по технологии «открытые поры». Поверхность идеально гладкая, ровная, она приятна на ощупь, поэтому можно свободно ходить босиком, не испытывая дискомфорта. В коллекциях есть разные варианты: двухполосная, трехполосная доска, есть и четырехполосные аналоги.

Практичные решения для обустройства помещений

Пользователей интересует паркет BOEN оптом ещё и потому, что его часто устанавливают в бутиках, салонах, фитнес-залах, танцевальных и других студиях. Он выдерживает существенные нагрузки, не прогибается со временем, сохраняет симметрию форм.

Цвета и оттенки исчисляются десятками: карамельный, бежевый, венге, насыщенные коричневые, красноватые оттенки, классические жёлтые, пастельные, олива, серые. Это позволяет создать великолепие, подчеркнуть индивидуальность помещения, продуманность стилистических концепцией.

Всё создано так, чтобы при вхождении не было сторонних шумов. Паркет воспринимается как единая цельная поверхность, благородно переливающаяся при естественном и искусственном свете благодаря обработке лаком, маслом или воском.

Стоимость ниже, чем в среднем по региону, поскольку компания является официальным дилером. Обратиться за покупкой можно в любое время или запросить дополнительную информацию.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ