ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Стоит ли купить паркетную доску BOEN?

Спрос на паркетную доску велик, равно, как велико и предложение. Есть относительно дешевые, средние или эксклюзивные сорта. Как правило, цена соответствует качеству, длительности эксплуатационного ресурса.

Многие пользователи, которые разбираются в нюансах и особенностях разных линеек продукции, предпочитают купить паркетную доску BOEN в Москве у официальных поставщиков, поскольку это дает гарантию, что материал от норвежских производителей будет в полной мере соответствовать заявленным свойствам.

Норвежский бренд долгое время был известен только внутри страны, однако продукция его ценилась. Несколько лет назад в компании произошел ребрендинг, что позволило ей представить изделия на рынки стран Европы. Качество действительно оказалась достойным, спрос вырос, и на сегодняшний день производственные мощности бренда находятся не только в Норвегии, но и в Германии, в Литве. 

У всех ценителей подлинного качества есть возможность купить паркетную доску BOEN в Москве по ценам от производителя и оценить на практике все обилие преимуществ.

Особенности изделий BOEN

Главная особенность - соответствие высоким уровням экологичности, что подтверждается сертификацией от Европейской ассоциации производителей. В производстве не используются вредные добавки, красители, токсичные составы. Однако подразумевается обработка антисептическими препаратами, защитными лаками, воском. Но они также проходят сертификацию, как и само сырьё.

Защитные составы продлевают срок службы в разы, делают материал практически неуязвимым для вредителей, поверхность не расслаивается, сохраняет симметрию форм, фактуру, насыщенность цвета.

Паркетная доска состоит из нескольких слоев, укладывается особым способом, чтобы свести к минимуму риск скрипа и других сторонних шумов даже после нескольких лет эксплуатации.

Неприхотливость в уходе

Многое зависит и от соблюдения рекомендаций от производителя относительно ухода. Паркетная доска BOEN красива, но, как и вся обработанная древесина, чувствительна к интенсивным механическим воздействиям. Не рекомендуется использовать бытовые чистящие средства, даже если они неабразивного типа. Желательно использовать сухой метод чистки или специальные влажные салфетки, пропитанные составом, который делает поверхность блестящей, гладкой, чистой.

Сегодня паркетные доски от известного европейского бренда можно встретить в домах, квартирах, салонах, бутиках, в фешенебельных офисах и везде, где необходимо подчеркнуть серьезный подход к оформлению интерьера. Производители дают гарантию длительного срока службы, которая при должном соблюдении рекомендаций исчисляется десятилетиями. 

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ