ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Сегодня BOEN предлагает один из лучших паркетов

Еще не так давно единственно доступными видами паркета были штучные паркетные доски из дуба, бука, ясеня или клена, благодаря глобализации в нашей стране стали использоваться многие экзотические виды паркетных досок, таких как тик, тигровая древесина, венге, мербау, бамбук, американский орех, веселье, пинкадо, ятоба, сукупира и другие.

Современный мир паркета BOEN

Предварительно изготовленный многослойный паркет сделал переворот в мире напольных покрытий. Новые технологии придали паркетному полу новые качества. Сегодня можно купить паркет БОЕН разнообразных форм и оттенков. Новый способ производства, независимо от качества используемой древесины, позволяет практиковать сухую установку паркета. Это избавляет от избыточной пыли и неприятных запахов в помещении.

Цветовая палитра паркета BOEN

Сегодня BOEN предлагает разные оттенки, от светлых натуральных до золотисто-желтых и шоколадно-коричневых, а также все оттенки красного. При выборе идеального цвета для конкретного интерьера стоит обратить внимание на:
- размер помещения;
- освещение;
- стиль интерьера.
Цвет пола оказывает большое влияние на ощущение пространства. Теплые или темные тона, такие как венге, дуб, грецкий орех, как правило, делают помещение меньше. Такой паркет стоит использовать для больших комнат, это позволит привнести в помещение ощущение уюта. И, наоборот, для небольшой комнаты стоит выбрать светлые тона пола, такие как светлый дуб, клен и т.д. Ассортимент штучного паркета из деревянных пород состоит из множества цветов: начиная от ультра светлого клена и отбеленного дуба до особого темного цвета венге.
Учитывая тот факт, что в разное время суток меняется освещение помещения, вид пола может изменяться в зависимости от уровня освещенности. Светлый паркет подойдет для темных помещений, в комнатах с ярким естественным освещением темный цвет пола сделает помещение гармоничным.

Цвет паркета должен соответствовать стилю интерьера. Естественные цвета акцентируют цвет мебели, привлекают к ней внимание. Красные тона привносят ощущение роскоши и гармонируют с тяжелой колониальной обстановкой, коричневые оттенки лучше всего подходят для классических интерьеров. Архитекторы и дизайнеры используют цвет пола как главный элемент дизайна. Тенденцией последних лет является выбор черного цвета паркета (венге).
Любой из выбранных оттенков паркета придаст помещению ощущение тепла и благополучия. Натуральное дерево может прослужить более 100 лет. Пол из паркета легко может быть восстановлен и отремонтирован. Это экологически чистый вид напольного покрытия не имеющий аналогов.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ