ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Санкт Петербург. Паркет из дуба - лучший выбор

Уже долгие годы паркет остаётся одним из наиболее востребованных вариантов покрытия для многих полов, несмотря на то, что сейчас существует достаточно существенное число синтетических материалов, имеющих достаточно низкую стоимость. Такое немалое количество современных напольных покрытий никак не пошатнуло популярность паркета. Оно скорее усилило тягу многих людей к естественным видам покрытии. В северной столице такое напольное покрытие осбоенно популярно, в виду постоянной повышенной влажности воздуха, вот почему купить паркет из дуба в Санкт Петербурге, стало престижным у наиболее "продвинутой" и обеспеченной части жителей города.

паркет из дуба санкт петербург пример 1

Почему именно дубовый паркет?

Паркетная доска, которая была изготовлена из высококачественного дуба, обладает уникальными визуальными свойствами и крайне высокими качественными характеристиками. Если дубовый паркет был поврежден или подвергся естественному износу, он может быть полностью восстановлен. Для этого необходимо провести процедуру шлифования, а затем сделать обновление защитного покрытия.

После завершения данных манипуляций дубовому паркету будут возвращены его первоначальные визуальные свойства, а значит вам не нужно снова покупать дорогостоящее покрытие. Более того, данная процедура продлить и сам срок эксплуатации дубового паркета. Именно благодаря возможности реставрации, дубовый паркет является одним из наиболее долговечных видов напольного покрытия, с почти неограниченным эксплуатационным сроком и высоким уровнем надёжности. Несмотря на все вышеперечисленные преимущества данного материала, большинство людей выбирают его из-за привлекательного визуального вида. Используя паркет дуб в том числе в Санкт Петербурге, можно создать целый ряд уникальных дизайнерских решений для оформления любого интерьера, независимо от специфики помещения.

паркет из дуба санкт петербург пример 1

Где купить паркет из дуба в Санкт Петербурге?

Сейчас дуб принадлежит к категории дорогостоящих пород древесины. Поэтому классический дубовый паркет является показателем того, что человек смог достичь в своей жизни определённых финансовых успехов и может позволить себе столь визуально привлекательные и дорогостоящие атрибуты солидного жилья. Уникальные визуальные свойства паркета, изготовленного из высококачественного дуба, могут быть использованы и для создания разнообразных напольных рисунков, которые станут важным элементом любого интерьера, независимо от его стиля оформления. Так же важно выделить то, что дуб, после завершения процесса его обработки, представляет собой один их самых надёжных видов напольного покрытия. Он не подвергается гниению, а естественный процесс старания и износа может занять далеко не одно десятилетие. А после мероприятий по его реставрации, к дубовому покрытию вернётся его изначально привлекательный визуальный вид. Поэтому данный материал и являет достаточно дорогостоящим материалом.

Для того, чтобы купить дубовый паркет в Санкт Петербурге, не стоит долго искать и раздумывать. Наша компания предлагает качественный паркет от компании BOEN - лидера Европы в данной области. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Шостаковича, д. 8 к. 1, ТК "Гранд Каньон" секция 226

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ