ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Роскошный паркет BOEN в Тюмени

Идеальный паркет... Каким он должен быть? Дорогим, роскошными, чтобы подчеркнуть материальное благосостояние владельцев? Данные критерии оценки давно устарели, благодаря современным технологиям, позволяющим «выжать» из древесины максимальное качество, но снизить стоимость. Классикой можно назвать паркет boen в Тюмени, десятках других городов страны, в Европе, Южной, Северной Америке, Австралии.

Да, относительно молодой норвежский бренд уже уверенно заявил о себе. Теперь производственные цеха, мастерские находятся в Прибалтике, Германии, Канаде и других странах, а сама доска, паркет поставляются на все континенты, в лучше дома мира.

Выгодная покупка в Тюмени паркета БОЕН (BOEN) от производителя

Только оригинальные коллекции, имеющие в наличии сертификаты соответствия, безопасности будут отвечать многочисленным требованиям, касающимся эстетики, надежности, срока службы. BOEN вне конкуренции!

Древесина очень чувствительна к внешним условиям, она податлива в руках мастеров, поэтому важно обрабатывать ее так, чтобы сделать поистине неуязвимой, экологичной. Хороший паркет boen в Тюмени - это кропотливая работа мастеров. Состоит он из нескольких слоев, каждый из которых выполняет определенную функцию. Верхний слой - цельная древесина. Он дорогой, благородный, роскошный. Под ним находится более бюджетная древесина, но хорошо держащая форму, обеспечивающая симметрию, равномерную плотность.

Однако соединение нескольких разновидностей дерева не единственный секрет. Обязательна обработка маслом, воском или лаком - это тоже настоящее искусство!

Изысканный паркет БОЕН для ценителей прекрасного в Тюмени

Воск, масло, лак наносятся бережно, даже трепетно. Это необходимо для того, чтобы ничто не смогло затмить уникальный природный рисунок, текстуру, будь то дуб, олива, вишня, красное дерево или другие сорта.

Изысканный паркет boen в Тюмени - выгодная инвестиция в здоровье, комфорт, благодатный микроклимат. Комнаты, в том числе спальни, гостиные приобретут совершенно иной вид, если выбрать паркет от именитых европейских производителей.

К тому же, он нетребователен в уходе, не нуждается в дополнительной серьезной обработке, способен выдержать значительные нагрузки. Даже в танцевальных студиях, фитнес-центрах нередко встречается паркет BOEN - это заслуженно!

Прямо сейчас можно приступить к просмотру удивительных, уникальных авторских коллекций, созданных профессиональной рукой художников. Да, производители относятся к своему детищу с трепетом, как к произведению дизайнерского искусства. При этом стоимость их творений станет приятным бонусом для покупателей.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ