ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Причины популярности паркетной доски у пользователей

Мода на паркетную доску возникла несколько лет назад, в начале века она стала активно вытеснять другие отделочные материалы. Ценят ее за демократичную стоимость, оптимальное соотношение цены и качества, разнообразие дизайнов, простоту монтажа, неприхотливость в уходе и другие многочисленные преимущества.

Можно купить паркетную доску в Москве недорого, особенно если компания проводит акции и распродажи. Обратите внимание на наш шоурум компании BOEN в Москве. Иногда пользователям предлагаются дополнительные скидки, если необходима покупка с последующей установкой в одном или нескольких помещениях.

Полезные свойства паркетной доски с точки зрения пользователей

Пользователи отмечают в первую очередь разнообразие дизайнов. В особом фаворе классические тона и оттенки, натуральные фактуры древесины, которые органично вписываются в любой интерьер, создают благоприятный микроклимат в помещении, оказывают хороший психологический эффект. С помощью обработки можно изменить цвет, сделать его более ярким, насыщенным, придать новые оттенки. Пользователи, которые решили купить паркетную доску в Москве у профессионалов, оценят по достоинству и другие преимущества:

  • Быстрый монтаж. Предусмотрены специальные крепления вида шип-паз, благодаря которым получится установить доску в комнате средней площади в течение нескольких часов. Конечно, с гарантией соблюдения технологических стандартов.
  • Состоит доска из трех слоев. Средний слой относительно верхнего и нижнего расположен перпендикулярно с точки зрения волокон, это дополнительно повышает уровень износостойкости, делает покрытие практически бесшумным.
  • Благодаря специальной обработке материал устойчив к неблагоприятным внешним воздействиям: механическим, температурным. Конечно, нужно избегать прямого контакта с влагой, с источниками открытого огня, с колюще-режущими предметами, в остальных случаях ничего не страшно.
  • При соблюдении технологии и обращении к профессионалам клиенты получают гарантию в несколько лет, но фактически покрытие прослужит несколько десятилетий.

Эргономичный и удобный вариант

Поскольку материалы экологически чистые, а при обработке не используются вредные пропитки и клей, то допускается инсталляция даже в детских комнатах, спальне. Они не требуют дополнительной обработки, можно лишь чистить поверхность обычными неабразивными составами либо приобретать салфетки, пропитанные особыми препаратами, которые делают поверхность не только чистой, но и блестящей. Доска адаптируется к температуре в помещении, она остается теплой, а если температура высокая, то поверхность сохраняет приятную прохладу.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ