ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Преимущества и особенности паркета BOEN

Все чаще в качестве напольного материала в современных домах и квартирах люди выбирают паркет. Именно паркет обладает относительно небольшим весом и не создаёт практически никаких сложностей и затруднений при ведении монтажных работ. Также стоит акцентировать внимание и на экологическую составляющую данного материала, которая находится на должном уровне, так как паркет изготавливается на основе натуральных материалов. Не стоит забывать и многочисленном количестве фактур и цветовых исполнений паркета, что дает возможность его гармоничного сочетания практически с любым дизайнерским исполнением помещения.

Монтаж паркета BOEN

Наиболее существенным преимуществом паркета является отсутствие трудностей при ведении его укладки, а также скорость осуществления данного процесса. Использование данного напольного материала исключает какую-либо потребность в использовании клеевых материалов, так как крепление осуществляется замковым или паркетным методом. Если говорить более простым языком, то материал укладывается на подложку и закрепляется между собой через специальные пазы, по всему периметру сверху крепится плинтус. При наличии потребности в осуществлении замены отдельного элемента паркета также не возникнет трудностей, каждый отдельный элемент легко разбирается и собирается, при этом оставляя минимум мусора.

Экологическая составляющая BOEN

Так как паркет BOEN производится на основе натурального дерева, он считается востребованным напольным материалом. При использовании паркета создается безопасное для здоровья и приятное на глаз напольное покрытие, которое создаст наиболее приятную и комфортную атмосферу в том или ином помещении.

Верхняя часть паркета, как правило, состоит из специального шпона толщиной до 5 мм. Это дает возможность неоднократного шлифования материала в случае ухудшения его внешнего вида. Процесс шлифовки верхнего слоя может осуществляться не более трех раз.

Широкий ассортимент материала и его стоимость

Если сравнивать паркет с деревянной доской, то их стоимость находится практически на одинаковом уровне. При этом привлекательность внешнего вида паркета находится на должном уровне. Так как при создании паркета могут использоваться различные технологии, к примеру, морения или копчения, то имеется возможность создавать материал с разными оттенками, что предоставит возможность гармоничного использования паркета в любом интерьере. Также могут использоваться различные виды обработки материала, что положительно может сказаться на его износостойкости. Паркет по праву является напольным материалом с идеальным сочетанием показателей цены и качества.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ