ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Покупка продукции BOEN через официальных дилеров в России

Европейские стандарты пока никто не смог превзойти. Это особенно актуально для отделочных материалов. Вот почему многих эстетов, рачительных хозяев интересует BOEN, дилер в России, а также гарантия приобретения оригинальной продукции. Официальный дилер - это все преимущества достойного паркета: обилие дизайнерских решений, форм, цветов, коллекций с длительной гарантией качества.

Срок службы составляет десятилетия, паркет на протяжении этого периода сохраняет форму, симметрию, гладкую фактуру, насыщенность цвета, благородные переливы при естественном, искусственном освещении.

Покупка BOEN через официальных дилеров в России

Официальный дилер - возможность оперативно выбрать, ознакомиться с технико-эксплуатационными параметрами: дизайн, фактура, технология обработки, цвет, сорта древесины. По-прежнему в фаворе дуб, обладающий оптимальной пористостью, плотностью, поэтому его так любят дизайнеры. В коллекциях есть и ясень, клен, орех, тик, мербау, вишня, прочее. Если хочется приобрести настоящую продукцию бренда BOEN, дилер в России готов предложить выгодные условия, ведь к поставкам не привлекаются посредники.

Европейские отделочные материалы заслужили уважение и благодаря уникальным технологиям обработки «открытые поры». Древесина не покрывается монолитным слоем лака, масла, воска, но обрабатывается аккуратно, чтобы обеспечить прохождение воздуха, создание в помещении оптимального микроклимата.

Паркет станет идеальным решением для жилых, нежилых помещений, в том числе и тех, где предполагается интенсивная нагрузка: спортивные, танцевальные, фитнес-залы, фешенебельные магазины, образовательные, лечебно-восстановительные учреждения.

Качество BOEN по достойной цене от официальных дилеров

Важно защитить себя от подделок, не переплачивать многочисленным посредникам, обеспечить высокий уровень сервиса. Сотрудничество с именитым брендом обязывает ко многому. Boen (дилер в России) - залог успеха и для тех, кто планирует наполнять хорошими строительными, отделочными материалами свой магазин. Возможна покупка в розницу, оптом. Поставляется товар в Подмосковье, Москву, другие регионы России. Независимо от маршрута доставки сервис налажен.

Разработчики сохраняют уникальную фактуру, природный рисунок, что облагораживает помещение, подчеркивает уникальность стилистической концепции, фешенебельность, эстетику. Обеспечена абсолютная герметичность прилегания, поэтому паркет не истирается, по нему приятно ходить даже босиком, он гладкий, ровный, бесшумный.

Каждому покупателю независимо от объема покупки будут предложены удобные варианты оплаты, гарантия качества, в наличии есть сертификаты соответствия техническим, экологическим стандартам.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ