ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Почему Вам стоит купить именно европейский паркет

Всё чаще люди выбирают по-настоящему качественные материалы для строительства, ремонта, отделки. Особенно актуально это, если требуется совместить эстетическую привлекательность, функциональность, практичность. Вот почему многие пользователи предпочитают купить европейский паркет: надёжный, оригинальный, красивый. Если обращаться к компаниям, являющимся официальными дилерами, то риск приобретения подделки будет сведен к нулю.

За основу берутся разные древесные породы: дуб, ясень, мербау и другие экзотические варианты, вишня, красное дерево и прочее. Они отличаются технико-эксплуатационными характеристиками, внешним видом, но любая древесная порода - это экологичность, благоприятное воздействие на органы дыхания, поддержание благоприятного микроклимата в помещении.

Все преимущества европейского паркета

Да, можно купить дешевые аналоги покрытий, но они не будут натуральными, полезными. Если выбирать между стоимостью и долговечностью, экологичностью, то пользователи выбирают последнее. Хороший паркет действительно имеет длительный срок службы, он сохраняет в полной мере первозданный блеск, бесшумность. Не требует он особо сложного ухода. Необходимо лишь беречь его от термического воздействия, контакта с колюще-режущими предметами и длительного нахождения в воде. Эти правила актуальны для подавляющего большинства отделочных материалов.

Можно купить европейский паркет для наполнения своего магазина, поскольку продукция реализуется оптом и в розницу. Спрос на неё есть всегда, это выгодное вложение. Несмотря на стоимость, которая не относится к категории дешёвых, это с лихвой окупается десятилетиями безупречной службы.

Разнообразный паркет от европейских производителей

Можно выбрать по цвету, цене, длине досок, ширине, толщине. Удастся хорошо обработать стандартные, нестандартные помещения: жилые, коммерческие. Например, прекрасно подходит этот вариант для размещения в квартирах, домах, банкетных залах, танцевальных студиях, салонах, бутиках и везде, где требуется подчеркнуть эксклюзивность, качество, добротность оформления. На стоимость влияют и особенности породы. Есть экзотические сорта, которые находятся под охраной, а потому вырубка их ограничена. Есть бюджетные сорта дерева, которые не подвержены лимитам на вырубку. Есть отличная продукция, которая награждена сертификатами экологичности, и это дополнение к стандартным и обязательным сертификатам качества. Подробнее о покупке европейского паркета можно узнать на сайте, а если есть вопросы или требуется помощь в выборе, оплате, то всегда на связи специалисты из технической поддержки.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ