ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Почему так сильно ценится экологичный паркет

Экологичность сегодня настоящий тренд, и это гораздо более, чем просто мода. Ценится и экологичный паркет, который привнесет особую атмосферу в дом, сделает ее поистине благоприятной. Ценится отсутствие любых токсичных включений, приятный внешний вид, сохранение природного рисунка.

Что нужно знать об экологичном паркете

За основу берутся натуральные материалы. Нельзя сказать, что дорогие экзотические породы древесины находятся в фарватере потребительского спроса. Напротив, ценится средний ценовой сегмент: орех, ясень, дуб, вишня, клён, ольха или олива и некоторые другие. Отличный экологичный паркет органично впишется в любое помещение, будь то детская комната, кухня, гостиная или что-то ещё.

Поверхность остается в меру прохладной, но не слишком. Она словно меняется в зависимости от температуры в самой комнате. Паркет может ощущаться как более тёплый или прохладный. Экологичный выбор означает создание хорошей микросреды, которая положительным образом скажется на физическом, психологическом самочувствии человека. А еще, выбор этих отделочных материалов увеличивает стоимость дома, квартиры, офиса или другого объекта недвижимости.

Выгодная покупка экологичного красивого паркета

На многочисленные технико-эксплуатационные преимущества, эстетику внешнего вида в полной мере можно рассчитывать, если покупать у официальных дилеров. В фаворе европейские бренды, и пока что другим производителям не удалось обогнать их в популярности. Например, норвежский бренд БОЕН, который не нуждается в рекламе. Не стоит покупать дешевые отделочные материалы, ведь экономия в таком случае будет сомнительной. Они не прослужат долго, не создают благоприятный микроклимат в комнате, не увеличат стоимость объекта недвижимости. А вот добротный экологичный паркет легко справится с поставленными задачами.

К тому же, его легко объединить с системой «теплый пол», в котором можно регулировать температуру в помещении. Также производители обрабатывают материал экологичными составами, например, лаком или воском. Это продлевает эксплуатационный ресурс, делает поверхность глянцевой или матовой, блестящей, отражающей естественный или искусственный свет. Появляется особый изыск, благородство. Паркет превосходно сочетается с любым стилистическим оформлением, например, классикой или кантри, скандинавским стилем, модерн, лофт и не только. Экологичный материал открывает простор фантазии, позволит воплотить в жизнь практически любое концептуальное решение.

Прямо сейчас можно ознакомиться с каталогом, где представлен разнообразный паркет, радующий взгляд. Даётся подробное описание каждой партии, серии, указывается и стоимость.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ