ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Почему стоит золотистый паркет купить. Преимущества

Количество предложений от современных дизайнеров относительно обустройства пола исчисляется сотнями, каждое из них хорошо по-своему. Многие рачительные хозяева решают золотистый паркет купить, справедливо считая, что он универсален, эстетически привлекателен. Из других преимуществ стоит отметить его презентабельность. Неудивительно, что его можно встретить в жилых и нежилых помещениях, офисах, салонах, бутиках. Он создает благоприятный микроклимат ведь за основу взята древесина. А сам светлый цвет визуально делает помещение еще больше, просторнее.

Почему стоит купить золотистый паркет

Цвет его не будет однородным золотистым, ведь создан он из натуральных материалов, древесины, а значит, цвет будет варьироваться от сердцевины к заболони. В некоторых породах заболонь более светлая или, напротив, насыщенная. Желтые оттенки переходят в янтарные, золотистые, коричневые, карамельные, медовые - всё смотрится очень эстетично.

Не стоит забывать и о сугубо практических свойствах. Если брать за основу ясень, клен, некоторые сорта дуба и прочее, то это создаст хороший микроклимат в помещении, благоприятно скажется на самочувствии человека, работе его лёгких. Если необходимо красивый золотистый паркет купить для обустройства жилых и нежилых помещений, то в любое время удастся сделать это, обратившись к официальным дилерам.

Многочисленные преимущества золотистого паркета

Он хорошо сочетается с классической и современной мебелью. Если соблюдены технологии обработки, то поверхность устойчива к механическим повреждениям, она является ремонтопригодной. При повреждении участка не придется демонтировать всю конструкцию, можно лишь аккуратно заменить старую часть на новую. Профессиональный подход позволяет обработать за один день всю комнату. Если нужно золотистый паркет купить для всех комнат в помещении, то специалисты смогут сделать это за несколько дней. Нужно учитывать, что древесина подвержена негативным влияниям окружающей среды, поэтому для сохранения прекрасного золотистого оттенка на протяжении десятилетий эксплуатации производители обрабатывают поверхности лаком, воском или специальным маслом. Большое значение имеет и соблюдение правил при сушке, отборе первичного сырья.

Есть превосходные коллекции, в которых более светлые или темные оттенки плавно меняются или, напротив, выглядят контрастно, то есть некоторые участки более осветленные или затемнённые. Контрастность подходит для помещений, оформленных в классических тонах, пастельных оттенках. Она делает интерьер более разнообразным.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ