ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Почему стоит золотистый паркет купить и каковы его достоинства

Современные дизайнеры предлагают множество решений, как облагородить интерьер, подчеркнуть эксклюзивность, презентабельность. Можно золотистый паркет купить, оценить его многочисленные преимущества. В нём идеально всё: благородный цвет, натуральная древесина, экологичность, гигиеничность, устойчивость к образованию грибка, мха, плесени. Конечно, речь идет только о продукции европейских производителей.

Преимущества золотистого паркета

Он подразумевает обилие цветов, оттенков: янтарный, медовый, карамельный, шампань, светло-коричневый. Если золотистый паркет купить с гарантией от европейских производителей, то цвет сохранится насыщенным на протяжении долгих лет службы. Плюс, привлекает внимание удивительная природная фактура: кольца, линии, витиеватые узоры.

Дуб, орех, ясень, вишня, экзотические породы подразумевают обилие цветовых решений, и благородный золотистый тоже не исключение. Конечно, многое зависит от технологий обработки, температуры хранения, особенностей сырья, но всегда удастся получить более или менее насыщенные золотые оттенки, что будут приятно радовать глаз даже после 30, 40 лет службы.

Другие особенности паркета золотистого цвета

Он подходит для первичной обработки пространства, реставрации, органично вписывается в рабочие кабинеты, спальни, полы, детские комнаты. Везде, где работают люди и требуется подчеркнуть особую фешенебельность, найдется место этим природным материалам.

Отлично зарекомендовала себя продукция европейских брендов. Можно золотистый паркет купить оптом и в розницу. Большое внимание уделяется направлению древесных волокон в каждом слое древесины, чтобы они располагались не исключительно параллельно друг другу, но и перпендикулярно. Это позволит равномерно распределить нагрузку, сохранить симметрию форм. На поверхности не останутся вмятины от мебели, обуви, пол будет исключительно ровным, приятным на ощупь. Если необходимо восстановить какую-либо одну часть, то не придется заменять, деинсталлировать весь пол.

Можно золотистый паркет купить прямо сейчас, предварительно ознакомившись с технико-эксплуатационные параметрами, сертификатами, гарантиями от производителя. Не составит труда и укладка отделочного материала. Если соблюдать технологии, обращаться к профессионалам, то комнату стандартной площади удастся обработать качественно в течение дня.

Такие оттенки успокаивают, поэтому они так популярны в странах Европы, Северной Америки. Они встречаются в солидных офисах, заведениях гостеприимства, танцевальных студиях, санаториях, в добротных домах, квартирах. 

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ