ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Почему стоит выбирать паркет из Ясеня

Паркет из ясеня – это популярное напольное покрытие, которое активно используется на территории нашей страны. Данное покрытие может похвастаться огромным ассортиментом цветовых оттенков, прочностью и простотой в обслуживании. Напольное покрытие из ясеня – это отличный выбор каждого человека, который понимает, что такое высокое качество и долговечность. Главным преимущества ясеня считается то, что он по своей твердости схож с дубом, а стоимость на порядок ниже. Помимо этого покрытие отличается простым обслуживанием и в случае чего поддается реставрации.

Какие существуют разновидности паркета из ясеня

На данный момент весь ассортимент паркета из ясеня выпускается только исходя из пожеланий людей, которые его приобретают. Стандартная толщина такого паркета – это 22 или 15 мм, бывают и другие разновидности, но они используются реже. Длина паркета составляет 250-500 мм, здесь есть большой ассортимент выбора. Ширина планок от 50 до 70 мм. Как вы понимаете, все размеры не являются стандартным, и каждая партия может иметь только определенные параметры. Поэтому покупая его, следует делать это с небольшим запасом, чтобы через определенное время было проще выполнить реставрацию или заменить куски на новые.
Во время производства паркета из ясеня используются уникальные технологии, благодаря чему обеспечивается высокое качество и долговечность. Цветовая гамма достаточно большая, поэтому подобрать необходимый вариант будет совсем не сложно. Среди самых популярных цветов такого паркета выделяют: светлый и темный. Но, на полках магазина сейчас можно встретить и различные оттенки.

Почему стоит выбирать паркет из ясеня

Главное преимущества такого паркета заключается в том, что он изготавливается штучно. То есть производитель имеет возможность улучшать качество и основные характеристики. К примеру, паркет из дуба может иметь трещины или пустоты, штучное производство помогает этого избежать. Экспертами выделяются следующие преимущества паркета из ясеня:
Срок службы долгий, так как материал не боится солнца, воды и других факторов.
Экологичность. В составе этого паркета вы не сможете встретить вредных веществ и различных компонентов, которые могут нанести вред здоровью.
Внешний вид паркета не сможет оставить равнодушными даже истинных ценителей. Многие профессиональные дизайнеры именно по этой причине активно используют его во время своей деятельности.
Также паркет обладает и звукоизолирующими свойства, поэтому его применения оправдано в квартирах, где слишком шумные соседи.
Легко поддается реставрации.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ