ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Почему стоит купить паркет BOEN оптом

Элитный, роскошный паркет не роскошь. Всё чаще хозяева загородных домов, квартир, владельцы магазинов, салонов отдают предпочтение качественным половым покрытиям. Стоят они дороже дешевых аналогов, но прослужат в разы дольше. Например, качественная паркетная доска гарантирует срок службы несколько десятилетий, а если соблюдать несложные рекомендации от производителя, то показатели ещё лучше. Вот почему многие владельцы магазинов, дизайнерских центров стремятся приобрести паркет BOEN оптом.

Особенности паркета BOEN

Это марка с давней историей, хотя на европейские рынки активно поставляться она начала с 2015 года. До этого производственные мощности были нацелены на снабжение потребителей из Норвегии. Однако качество заинтересовало дизайнеров и ценителей прекрасного в Западной, Восточной Европе, поэтому бренд исправно поставляет продукцию.

Выгодно приобрести паркет BOEN оптом еще и потому, что гарантирован длительный срок службы от производителей, плюс представлено большое обилие дизайнерских решений. Условно продукцию можно разделить в зависимости от коллекции, например, эффектная Корабельная Палуба, Шали, другие. Есть эксклюзивные коллекции повышенной прочности, толщины. За основу берутся натуральные древесные сорта, произрастающие в европейской части, но отдельную нишу занимают паркеты из экзотических сортов, которые произрастают в Южной Америке, в азиатском, африканском регионе.

Паркет BOEN не подведет

Он многослойный, каждый слой выполняет свою задачу. Удастся купить паркет BOEN оптом, принадлежащий к любой коллекции. В зависимости от коллекции отличаются способы обработки: масло, лак, воск. Их задача продлить эксплуатационный ресурс, защитить от воздействия ультрафиолета, придать благородный отполированный блеск, что смотрится потрясающе эффектно при естественном, искусственном освещении. Позаботились разработчики и о герметичности соединения, внедрив уникальную технологию пазов 5G.

Плотное прилегание гарантирует, что дощечки будут на одном уровне, они смотрятся монолитно, при хождении не ощущается скрип. Плюс, герметичность гарантирует защиту от проникновения влаги, она остается на поверхности, быстро сохнет. Конечно, длительный контакт с водой нежелателен, но это относится к большинству отделочных решений для дома.

Всё больше предпринимателей желают купить паркет BOEN оптом: мелким, средним, крупным. Спрос есть всегда, возрастает он перед началом традиционного ремонтно-строительного периода весной-летом. Каждая партия подразумевает сертификаты соответствия, экологичности, подробное описание технических параметров и прочую сопроводительную документацию. 

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ