ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Почему европейская доска Boen вне конкуренции

На рынке строительных, отделочных материалов уже существуют свои признанные бренды, на качество которых ориентируются другие компании. Например, Boen - детище норвежских производителей. Качественная европейская доска Boen создается с учетом высоких экологических стандартов, гарантируя насыщенность цвета, ровную фактуру, приятную на ощупь поверхность.

Особенности европейской доски Boen

Это напольное покрытие высокого класса, палитра оттенков которого разнообразна. В основном это переливы коричневого, медового, оливкового, доходящие до очень темных цветов. Состоит доска из нескольких составляющих. Стабилизирующую функцию выполняет нижний слой, за основу которого берётся недорогая древесина. Отлично подходят, например, хвойные сорта. Кто-то может подумать, что использование древесины в нижних слоях, что не видны глазу, просто нецелесообразно. Однако акцент на экологичность заставляет компанию продумывать каждый этап.

Нижняя хвойная часть создает благоприятный микроклимат, оздоравливает воздух в помещении и, конечно, выполняет свои прямые стабилизирующие функции. Средний слой - это ламели, которые тоже служат устойчивости, препятствуют прогибанию. Основа - плотная волокнистая хвойная порода, прекрасно держащая форму. Очень важно обеспечить стабильность, симметрию форм. Даже если в помещении случаются перепады температуры и влажности, то на материале это никак не скажется.

Выбор европейских досок Boen для любых пространств - отличное решение

Да, это хороший выбор, который удовлетворит любой запрос. Верхняя лицевая часть создаётся из красивых элементов, древесного слоя, обработанного маслом, лаком, воском. Натуральные кольца, уникальный рисунок добавляют шарма. К тому же, продукция варьируется по длине, толщине и ширине, количеству полос. Но в любом случае в относительно короткий срок удастся уложить европейскую доску Boen по всей площади. А затем останется лишь радоваться красоте, неприхотливости.

В описании обязательно указывается тип соединения, древесная порода, параметры, вес упаковки и количество штук в одной упаковке, специфика покрытия, область применения. Это могут быть квартиры, дома, офисы, заведения общественного питания. Гарантийный срок весьма внушителен, он составляет 25 лет. Не придётся проводить сложные манипуляции, чтобы поддерживать европейскую доску в надлежащем состоянии. Даже при повреждении какого-то участка, например, огнём, демонтировать всё не придётся. Покупка Boen (Боен) выгоднее приобретения дешёвых отделочных материалов, ведь в итоге сэкономить всё равно не удастся. Придется тратить дополнительное время, деньги, чтобы перестилать, делать ремонт, обновлять покрытие. С европейской доской можно забыть об этих манипуляциях. Boen, конечно, вне конкуренции.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ