ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Почему БОЕН в России популярен

Существует много брендов, в том числе передовых, продукция которых считается образцом. Но стоят половые покрытия очень дорого, относятся к категории элитных. Вот почему так ценится БОЕН в России, в других странах Европы. Стоимость паркета, доски адекватна, качество превосходно.

Встречается половое покрытие в жилых, нежилых помещениях, офисах, танцевальных студиях, магазинах. Даже если подразумевается интенсивная эксплуатация, расставление мебели, перестановка, контакт с обувью, то достойное покрытие выдержит всё. Да, стоит оно дороже дешевых аналогов наподобие ламината, кварцвиниловой плитки, но это с лихвой покрывается экологичностью, долговечностью, эстетической привлекательностью.

Где в России можно купить БОЕН

Продукция относится к категории высококачественной, и неудивительно, что на рынке появилась масса подделок, которые производятся в азиатском регионе, но не имеют отношения к бренду.

Если нужно приобрести БОЕН в России, то можно сделать это через официальных дилеров, а также через нас, как генерального представителя компании в России. В наличии должны есть сертификаты соответствия, технические паспорта, другая сопроводительное документация на каждую партию.

Пользователей привлекает и разнообразие цветовых решений: янтарный, оттенки коричневого, медовый, серый, оливковый, с зеленоватым оттенком, венге, пастельные тона, десятки других привлекательных решений. В некоторых коллекциях оттенки плавно переходят друг друга: светло-коричневый становится медовым, тёмно-коричневым, насыщенным, почти чёрным. Есть коллекции, где норвежские производители подобрали всё так, чтобы цвет был максимально равномерным по всей площади.

Качество БОЕН не подлежит сомнению

Знают БОЕН в России повсеместно. Спрос на продукцию есть в Москве, Подмосковье, других регионах. Большое внимание уделяется качеству отбора исходного сырья, последующей обработке, хранению, шлифовке. Чтобы нивелировать риск возникновения грибков, гнили, прочей патогенной микрофлоры все обрабатывают лаком, воском либо маслом. Это значительно продлевает эксплуатационный ресурс, придает благородный блеск.

Учитываются направления волокон, они расположены параллельно и перпендикулярно друг другу. Так сохраняется равномерная плотность, форма, симметрия. Отличаются доски по ширине, длине, поэтому подходит БОЕН даже для обработки спортивных залов, танцевальных студий. Не будет проблем и с обработкой пола в малогабаритных квартирах, офисных помещениях.

В России БОЕН ценят за экологичность, бережное отношение к природе. Есть прекрасные модели из дуба, ясеня, бука, клёна, орехов, вишни. Дуб считается одним из самых благородных вариантов, который является визитной карточкой бренда БОЕН. 

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ