ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Паркетная доска - где купить по акции в Москве?

Одним из самых популярных напольных покрытий для дома и офиса является паркетная доска, купить ее по акции в Москве - цель многих ценителей изысканного интерьера в своем доме. По сравнению с ламинатом, ее срок службы увеличен практически в 3 раза, поскольку верхний слой выполнен из прочной древесины. Внешне эти два покрытия мало отличаются друг от друга, но если учитывать такие факторы, как экологичность и износоустойчивость, остановить выбор лучше на паркетной доске. Она идеально подходит для частных и многоквартирных домов.

паркетная доска купить по акции в москве пример 1

Паркетная доска по акции в Москве. Где купить?


Елси кратко - у нас. Мы являемся единственным генеральным представителем компании BOEN на территории России и именно по этой причине можем регулярно проводить акции и снижать цену на паркетную доску. Зайдите в шоурум в Москве и мы подберем вам оптимальное предложение. Наш адрес: г. Москва, Большой Патриарший переулок, д. 12, стр. 2

Но, вернемся к теме. Известно, что древесный материал обеспечивают хорошую звукоизоляцию, поэтому отлично подходит для людей, которые предпочитают уединение и спокойный отдых. Натуральный вид создает уютную атмосферу и подходит под любой стиль оформления. В плане ухода практически не возникает неудобств, если выполнять несложные рекомендации:

- периодически натирать поверхность пола воском самостоятельно, или вызвав на дом реставратора
- избегать агрессивных моющих средств и щеток, повреждающих поверхность покрытия
- не допускать попадания излишков влаги на пол, мокрые пятна необходимо сразу вытирать, чтобы избежать грибкового поражения.

Виды паркетной доски:

- Однослойная (массивная) выполнена из одного пласта ценной древесины толщиной от 15 до 50 мм. Отличается высокой стоимостью (поэтому ищите эту паркетную доску по акции), однако очень легка в укладке и обладает наиболее высокой устойчивостью к неблагоприятным факторам.

паркетная доска купить по акции в москве пример 2

- Трехслойная – наиболее популярная в Москве и Санкт Петербурге. Выпускается с 1941 года по особой технологии Густав Черса. Внешне не отличается от однослойной, поскольку ее верхний слой состоит из древесины ценных пород, внутренний слой выполнен из древесины хвойных пород, нижний из шпона.

- Четырехполосная паркетная доска изготовлена из древесных отходов. Отличается доступной ценой и слегка пестрым внешним видом. Ее используют для временного жилья и загородных домов. Срок службы такого покрытия можно продлить, если вовремя выполнять обработку и не допускать полного разрушения материала.

- Инженерная – появилась сравнительно недавно. Эта новинка объединяет в себе свойства массивной и трехслойной доски. Она более устойчивая к влаге и другим неблагоприятным факторам. Цена ее недешевая, но благодаря прочности и долговечности, такое покрытие идеально подходит для офисных и учебных помещений.

Паркетную доску изготавливают из таких материалов: дуб, ясень, вишня, бук, ятоба, венге. В зависимости от сорта древесины, покрытие может иметь от светло-коричневого до темно-бурого цвета, однотонную или сложную текстуру и различную устойчивость к повреждениям. При выборе любого натурального покрытия, следует учитывать, самый опасный враг древесины – это влага, поэтому следует правильно выполнять уборку и избегать длительного намокания пола.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ