ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Паркет из вишни - элегантность и качество по доступной цене

Каждый человек согласится с тем, что именно качественный и долговечный пол считается одной из главных деталей в оформлении интерьеров. В связи с этим огромный спрос получил паркет вишня, который обладает хорошими эксплуатационными характеристиками и доступен по цене.

Еще с давних времен вишня занимает лидирующие позиции среди тех, кто любит наслаждаться разнообразием оттенков и качеством материала. Именно этот нюанс считается весомым критерием выбора паркета вишня для оформления современных интерьеров. Все, кто уже успел приобрести такой паркет, отмечают, что этот сорт дерева имеет крепкий ствол без каких либо пороков, которые довольно часто встречаются на других деревьях.

Преимущества

Современный паркет вишня представлен напольным покрытием, который изготовляется из качественной и натуральной древесины, что позволяет воплотить в реальность множество разнообразных инженерных идей. Помимо качества и доступной цены этот вид паркета имеет несколько весомых преимуществ:

• Структура паркета основана на трех слоях, которые расположены перпендикулярно друг другу. За счет этой технологии долговечность паркета не зависит от микроклимата в помещении, в отличие от массивной доски, для которой требуется постоянный контроль над уровнем влажности и температурой;

• Равномерная текстура вишни позволяет обустроить идеально гладкую поверхность;

• Древесина из вишни имеет более мягкую текстуру, нежели дуб, благодаря чему она поддается любым видам обработки, что существенно расширяет сферу ее применения и открывает новые возможности для дизайнеров;

• По истечению нескольких лет вишня становится только благороднее и привлекательнее, дополняя интерьер любого помещения изысканностью и оригинальностью;

• Верхний слой паркета обрабатывают экологически безопасным лаком на водной основе, который защищает напольное покрытие от царапин и других механических повреждений.

Декоративные возможности

Кроме всех физико-механических свойств вишня также известна широкими декоративными особенностями. Довольно часто в процессе эксплуатации паркет вишня меняет свой теплый оттенок, приобретая более изысканный бронзовый цвет.  В этот период особую пикантность общему виду придают прожилки из смолы и темные «глазки», которые создают удивительный рисунок в виде языков пламени.  Такие декоративные отличия повлияли на возросший спрос и сферу применения паркета. В последние годы паркет вишня заслужил хорошую репутацию и используется не только в качестве напольного покрытия, но также для создания мебели и отделки уникальных произведений искусства.

В завершении можно подвести итог, что паркет вишня – залог качественного и привлекательного напольного покрытия, который после дополнительной обработки приобретает более изысканный и богатый вид. Кроме того, паркет хорошо противостоит негативному воздействию влаги и резким перепадам температуры, но вот прямых солнечных лучей лучше избегать, чтобы изделие не выгорало. Ведь качественный паркет в сочетании с правильным монтажом и уходом – самое надежное и практичное напольное покрытие, которое защищает от постороннего шума и сохраняет тепло в доме.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ