ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Паркет BOEN как важный элемент дизайна дома

Паркетный пол придает дому особую атмосферу и уют. Уникальный калейдоскопический дизайн такого покрытия создается благодаря неповторимой текстуре древесины. Сегодня паркет можно выбрать из широкого спектра вариантов, ведь каждая порода дерева отличается своим цветом и видом. Это разнообразие позволяет выбрать подходящий для своего интерьера вариант.

Дубовый паркет BOEN


Наиболее дорогой и наиболее используемый тип паркета – это дубовый. Данная древесина отличается высокой прочностью и твердостью. Он особенно предпочтителен в тех домах, где не используются ковры и ковровые покрытия. Этот материал устойчив к царапинам и вмятина, поэтому его часто используют для прихожей, гостиной и кухни.

Паркет BOEN из ясеня


По своим качествам древесина ясеня очень похожа на древесину дуба, поэтому такой пол будет радовать своих хозяев долгие годы. Но, яркий цвет дерева может понравиться не всем.

Паркет БОЕН из древесины сосны


Сосна по сравнению с дубом и ясеню обладает меньшей твердостью и стойкостью. Однако, это самый популярный материал для внутренней отделки квартир. Благодаря своей текстуре, это дерево нравится практически всем. Светлая древесина часто имеет темные включения и полосы, естественные темные пятна. Эта текстура придает полу оригинальный вид и стиль. Широкий ассортимент цветом этого дерева позволяет выбрать наиболее подходящий для конкретного случая вариант.

Паркет из бамбука

Это самый необычный вид паркета. Бамбук выдерживает большие нагрузки, и отлично подходит для помещений с высокой проходимостью. Как и любое другое натуральное дерево, древесина из бамбука имеет на поверхности естественные пятна. Если вы остальные породы дерева создают в доме классический стиль, бамбук придает любому помещению современный стильный вид.

Цвет
Вид любого дерева наполнит дом теплом и приятной атмосферой. Темные оттенки лиственных пород дерева помогут создать сдержанный стиль и хороший контраст с мебелью. Светлые оттенки - наполнят комнату светом и гостеприимным настроением.

Прочность

Данное напольное покрытие обладает высокой стойкостью к повреждений и гарантирует высокое качество долгосрочное использование. Паркет невероятно прост в обслуживании, поэтому он может быть отличным выбором для детской, гостиной и холла. Это покрытие обладает высокой стойкостью к повреждениям и гарантирует долгосрочное использование.

Для того чтобы парке служил долго и имел хороший вид, необходимо придерживаться всех правил правильной укладки пола и ухода. Несмотря на то, что современные технологии позволили создать новейшие пропитки для дерева, которые сводят к минимуму регулярный уход за паркетным полом, хороший уход и бережное обращение делают пол долговечным и красивым.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ