ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Отличная паркетная доска Boen. Купить стоит!

Бренд Boen с 2015 года известен далеко за пределами родной Норвегии. Сегодня производственные мощности распределены равномерно, производство организовано в Германии, Польши, Литве, Норвегии. Продукция исправно поставляется в страны Западной, Восточной Европы, азиатский регион.

Паркетная доска Boen, купить которую стоит только в магазинах официальных дилеров, не подведет. Впервые разработчики опробовали систему пазов 5G, что обеспечивает плотное сцепление, равномерность, безупречную эстетику внешнего вида.

Выгодная покупка доски Боен (Boen)

Этот отделочный материал отлично зарекомендовал себя, приживётся он в жилых и нежилых помещениях, концертных, выставочных залах, магазинах, бутиках, салонах, во всех учреждениях, претендующих на эксклюзивность.

Красивая паркетная доска Boen, купить которую можно в любое время, - это относительная простота установки, надежность. Варьируется толщина, длина, ширина. Стандартной толщиной считается 7 мм, 15 мм, длина тоже меняется, есть и отличные доски, рассчитанные на просторные вместительные помещения.

Материал сертифицирован, особое внимание обращается на экологичность, что подтверждается прохождением сертификации, наградами международных экологических организаций.

Производители предлагают изделия из качественной древесной породы, прошедшей полноценную сушку, обработку. Плюс, особый контроль уделяется периоду вырубки, ведь известно, что в некоторые сезоны дерево становится более сухим или рыхлым, и важно не упустить момент.

Boen - высокие стандарты доски

Оригинальная паркетная доска Boen, купить которую удастся с гарантией качества от производителя, проста в установке и эксплуатации. Есть коллекции, созданные полностью из дуба, но, как известно, цвет середины ствола и заболони отличается. Это выражено у многих пород, особенно характерно дубу. Такое свойство умело обыграли производители. Они создают доску из выборки дуба, поэтому гладкость, плотность остаются равномерными, а вот цветовые оттенки плавно переходят друг в друга, радуя красотой, эксклюзивностью.

Возможен удачный тандем с системой «тёплый пол», ведь дерево - благодатный материал и равномерно распределяет тепловые потоки. Можно визуально посмотреть разнообразные коллекции, чтобы оценить тона, оттенки, переливы. Независимо от выбранного дизайна, толщины, ширины, длины половых досок, все они соответствуют высоким европейским стандартам и не подведут после длительного срока эксплуатации.

Состоят конструкции из нескольких слоев, отличающихся фактурой, плотностью, что необходимо для продления срока службы, снижения стоимости. 

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ