ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Отличная паркетная доска Boen

Однополосная, двухполосная, трехполосная паркетная доска Boen приживется в жилых домах, квартирах, спортивных студиях, танцевальных залах, салонах, лечебно-восстановительных учреждениях. Она универсальна и в то же время придает индивидуальность помещению, подчеркивая аккуратность, завершенность концептуального стиля.

Верхняя часть ее цельная порода дерева. Толщина верхнего слоя доходит до 4 мм. Как правило, верхний слой создан из клёна, дуба, ясеня, есть экзотические древесные породы. Дуб, ясень, другие сорта дерева кардинально отличаются друг от друга по цвету, оттенку сердцевины, заболони.

В некоторых коллекциях заболонь не предусмотрена, поскольку при обработке лаками, маслами, восками, при сушке контраст становится еще более ярким. В некоторых коллекциях, напротив, акцент делается на контраст заболони и сердцевины, что идеально подходит для стиля кантри и некоторых других.

Boen - паркетная доска нового поколения

В зависимости от вида древесину обрабатывают лаком, маслом, воском. Покрытия бывают глянцевые, полуматовые, прозрачные, полупрозрачные. Наносятся они по технологии «открытые поры», что продлевает срок службы изделия.

Качественная паркетная доска Boen - это внимание к деталям, к каждому этапу создания, начиная с момента отбора первичного сырья. Тщательно выбираются цвета, оттенки. Компания-производитель знаменита тем, что создает коллекции в тесном сотрудничестве с дилерами-распространителями. Существуют десятки оттенков каждого сорта дерева, плюс, варьируется расположение колец, оттенки сердцевины и заболони. Создаются коллекции, которые пользуются спросом, поэтому сочетание всех цветов продумано. Некоторые отмечают, что паркетная доска Boen - результат не просто серьёзного, а дотошного подхода, свойственного педантичным европейцам.

Отличная доска по разумным ценам

Стоимость Boen адекватна качеству. Срок службы доходит до 30 лет. Ещё одна отличительная черта досок - ремонтопригодность. Можно аккуратно удалить нужный участок независимо от размера, заменить его новым. Ширина досок варьируется, как и длина. Лак, воск, масло защищают от ультрафиолета, также каждая коллекция создаётся с бесклеевым замком по последним 5G технологиям. Это практичное решение, хотя стоит оно дороже многих аналогов. Но дешёвые варианты не прослужат и половины того периода, на который рассчитаны коллекции европейского бренда.

Многие пользователи предпочитают приглушенные пастельные тона, другие отдают предпочтение ярким, насыщенным, например, цвет горького шоколада, что смотрится, почти как чёрный. Вкусы любых эстетов будут удовлетворены в полной мере.

Продукция всегда есть в наличии, она оригинальная, сертифицированная, что подтверждается сопроводительной документацией и поставками напрямую с заводов-производителей марки Boen. 

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ