ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Отличная массивная доска Боен

Многие слышали о том, что паркет, паркетная доска являются одним из самых лучших финишных отделочных покрытий. Отлично зарекомендовала себя массивная доска Боен, которая производится норвежскими производителями. Создана она из натуральной древесины, по всем технологическим правилам. Но производственные центры есть во многих других странах Европы.

Специфика в том, что массивная доска создается из дуба, одного из самых элитных видов древесины. Дуб один из самых экологичных, очень красивый, обладает большим количеством оттенков.

Преимущества дубовой массивной доски

Сложно в одной статье даже просто перечислить многочисленные преимущества дуба. Он по своей фактуре выигрывает у многих других аналогов: вишни, клена, ясеня, ореха и прочих. Возможно, в чём-то уступает эксклюзивной экзотике, но и у неё выигрывает в цене.

Если интересует массивная доска Боен, то можно устанавливать ее в любых заведениях, жилых и нежилых помещениях. Конечно, с адекватной интенсивностью эксплуатации. Но если говорить о жилых и о большинстве нежилых помещений, то этот материал справится с интенсивными нагрузками.

Кто-то предпочитает насыщенные темные цвета, схожие с цветом горького шоколада или даже чёрные с небольшим переливом. Но есть и более светлые и весьма эстетичные аналоги. Кстати, при соответствующей обработке древесина меняет свой цвет, становясь более светлой.

Боен - массивная доска нового поколения

Дуб использовался в качестве отделки давно, уже несколько столетий, а не десятилетий, но современные технологии позволяют создавать качественно иную продукцию, которая не подведёт даже в сложных эксплуатационных условиях.

Доска обработана воском, маслом, лаком, что гарантирует устойчивость к интенсивным механическим воздействиям, ультрафиолету. Позаботились производители и об оптимальной плотности, ровной и даже нежной по ощущениям фактуре.

При хождении не раздается скрип, сторонние шумы, но человек ощущает лишь приятную гладкую фактуру.

Если интересует массивная доска Боен, то стоит смело останавливать выбор на этом бренде, его продукции. Да, стоимость выше многих других аналогов, но это с лихвой окупается потрясающей эстетикой внешнего вида, прекрасными технико-эксплуатационными характеристиками, подлинной экологичностью.

На все многочисленные преимущества можно рассчитывать, только при заказе материала оригинального, от производителей. В наличии у официальных дилеров должна быть сопроводительная документация, сертификаты, подтверждающие соответствие высоким европейским стандартам качества. 

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ