ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Отличная европейская доска Boen - качественное решение

Давно уже стало нарицательным понятие «европейское качество». Это относится к предметам первой необходимости, строительным, отделочным материалам, одежде и многому другому. Очень ценится и европейская доска Boen, что создаётся из качественного материала, проходящего серьёзный отбор и последующую обработку.

Почему так ценится доска Boen от европейских производителей

Выбирая исходное сырье, не допускается поступление на производственные линии материала, имеющего сколы, царапины, потемнение, прочие дефекты. В том числе проверяется пористость, плотность, отсутствие сторонних запахов, что могут причинить грибки и прочая патогенная микрофлора. Не допускается потемнение, чрезмерное осветление некоторых фрагментов и так далее. А в результате получается европейская доска Boen, которую хорошо знают на всех континентах мира. Сырьё обязательно проходит последующую обработку, сортируется, ему придаётся нужная форма, параметры. Учитывается толщина, необходимость нанести защитное покрытие.

Почему стоит покупать Boen от европейских производителей

Если купить доску действительно оригинальную, имеющую сертификаты качества, то можно не сомневаться, что прослужит она десятки лет, не требуя особо сложного ухода. Конечно, надо уберегать материал от воздействия патогенной микрофлоры, длительного контакта с влагой, огнём, колюще-режущими предметами. Однако эти требования будут стандартными относительно практически всех строительных, отделочных материалов. Для того чтобы предотвратить повреждения, мастера обрабатывают доски, нанося на них воск либо специальное масло.

Наносится всё аккуратно, бережно, в несколько тонких слоев, которые плавно ложатся друг на друга. А в результате появляется благородный блеск, свечение, что смотрится действительно красиво при естественном и искусственном освещении. Таким образом покрытия выполняют как защитную, так и декоративную функции. Они защищают и от воздействия ультрафиолета. Да, европейская доска Boen априори не может стоить дёшево, поскольку проходит тщательный отбор, серьёзную подготовку, обработку, тестирование, сертификацию прежде чем поступить на прилавки многочисленных магазинов.

Отличается и цветовая гамма досок. Традиционно Boen вне конкуренции. Есть матовые, глянцевые аналоги, коричневый, шоколадный, чёрный, выбеленный дуб, венге, янтарь и десятки других не менее привлекательных вариантов. Такая паркетная доска приживётся в жилом, нежилом помещении, став главным достоинством всего интерьера. Приятно ходить по Boen босиком, ощущая теплоту древесины. Как видно, преимуществ этого уникального отделочного материала существует много.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ