ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Отличная экологичная паркетная доска для жилых и нежилых объектов

Экологичные отделочные материалы сегодня не роскошь, а насущная необходимость. Вот почему пользуется популярностью продукция известных брендов, как правило, европейских. Многих интересует надежная экологичная паркетная доска, что приживется в жилых, нежилых помещениях. Достаточно одного взгляда в каталог, чтобы понять, настолько прекрасны природные мотивы в обрамлении рук мастеров.

Почему люди предпочитают экологичную паркетную доску

Есть разные цветовые решения: насыщенные чёрные или коричневые, карамельные, выбеленный дуб и не только. Ценится ольха, клён, олива, даже некоторые экзотические сорта. Кто-то ориентируется исключительно на природный рисунок, цвет, формат или же отдает предпочтение конкретным брендам-производителям.

Хорошая экологичная паркетная доска прослужит долго, радуя красотой внешнего вида. Если не подвергать доску контакту с источниками открытого огня, не воздействовать интенсивно колюще-режущими предметами, то срок службы будет исчисляться не годами, а десятилетиями. При этом сохранится насыщенность цвета, яркость природного рисунка, оптимальная плотность, пористость, симметрия форм, ровная приятная фактура. Возможно, какие-то участки со временем потребуется обновить или же устранить небольшие дефекты из-за нарушения условий эксплуатации. Случиться может всякое, но надо знать, что в большинстве случаев удастся вполне бюджетно, эффективно заменить повреждённый участок, вновь облагородить пол.

Паркетные экологичные доски не подведут

Да, это хорошее решение для всех, кто ценит истинный комфорт. Если говорить о продукции европейских брендов, то экологичная паркетная доска создаётся щадящим способом. Не вырубаются большие массивы, но всё создаётся так, чтобы восстановить природный баланс. Европейские производители делают акцент именно на этом. И, конечно, на качестве своей паркетной доски. В наличии обязательно должна быть сопроводительная документация с описанием габаритов, материалов, структуры, принадлежности к той или иной коллекции.

Достойная по качеству экологичная паркетная доска - настоящая находка для салонов, офисов, бутиков, а также для жилых объектов недвижимости. Доски прилегают к друг другу плотно, поэтому пол смотрится как единое целое. Дополнительно мастера обрабатывают всё лаком, маслом или воском, что подчеркивает контраст, яркость, добавляет игру цвета. Экологичная доска не разочарует даже взыскательных покупателей. Её приобретают оптом и в розницу. Сделать это удастся в любое время, убедившись в оригинальности, качестве, доступной стоимости.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ