ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Отличная доска Boen, качество которое не подведет

Есть множество отделочных материалов, отличающихся по технико-эксплуатационным характеристикам, экологичности, цвету, фактуре. Но в особой фаворе у пользователей паркет, поскольку на сегодняшний день это один из самых экологичных вариантов. Не стоит забывать и эстетическую привлекательность. В числе лидеров доска Boen - достойное детище норвежских производителей.

Изначально она создавалась для реализации на внутреннем норвежском рынке, но подлинное качество привлекло к ней внимание европейцев. Цеха находятся в Польше, Великобритании, других странах Европы, на североамериканском континенте.

Boen - доска для эстетов

Одного взгляда на внешний рисунок, обилие тонов, оттенков будет достаточно, чтобы составить представление о продукции. Она органично приживется в танцевальных, спортивных студиях, салонах, офисах, квартирах, домах. Если интересует оригинальная доска Boen по ценам от производителя, то обратиться можно в любое время.

Кроме эстетики приятно впечатляют технико-эксплуатационные параметры. Особую устойчивость к неблагоприятным внешним воздействиям обеспечивает перпендикулярное и параллельное расположение волокон. Доска не прогибается, остается ровной на протяжении долгих лет. Специалисты уверены, что при покупке оригинальной доски можно рассчитывать на срок службы не менее 30 лет. И это лишь минимальный показатель.

Оптовая и розничная покупка доски

Если интересует доска Boen и хочется получить дополнительные скидки, то целесообразно подумать над оптовыми покупками. Возможно, это лучший вариант для наполнения своего магазина строительных, отделочных материалов.

Представленные коллекции выполнены в разных тонах, оттенках, начиная от светлого, янтарного и заканчивая насыщенным коричневым, почти черным. Товар оперативно поставляется в Москву, Санкт-Петербург, пригород, в более отдаленные регионы России. Каждая заявка оперативно обрабатывается, а если требуется дополнительная информация от технической поддержки, то она будет предоставлена.

Столь длительный эксплуатационный ресурс обеспечивается и за счет филигранной обработки древесины маслом, лаком, воском. Составы предотвращают возгорание, отпугивают вредителей, а цвет поверхности становятся благородным, глянцевым, через него хорошо просматривается натуральный рисунок.

К каждой партии есть сопроводительные документы, сертификаты, подтверждающие соответствие экологичным, другим отечественным, международным стандартам. Приступить к выбору, ознакомлению с информацией о каждой партии можно в любое время. На сайте отсутствует раздражающая реклама, интерфейс прост, понятен интуитивно.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ