ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Образец качества - доска Боен

Эргономично преобразовать пространство с соблюдением экологических стандартов по силам каждому. Наверное, у многих сразу возникает ассоциация с очень дорогими строительными, отделочными материалами. Однако конкуренция в данном сегменте рынка велика, поэтому неудивительно, что европейские производители предлагают конкурентоспособные решения. Например, доска Боен, которая пользуется популярностью в столице, Подмосковье, крупных городах наподобие Санкт-Петербурга, в десятках других регионов страны. Этот бренд относительно молод, но уже уверенно заявил о себе, вытеснив с рынка продукцию многих других брендов, которые не отличались демократичной стоимостью.

Боен - отличная доска

Начинается все с нулевого цикла, то есть с отбора исходного сырья, который должен подходить под категорию стандарт: ровная фактура без перегибов, симметрия, насыщенность окраса. Да, качественная доска Боен не может стоить дешево, есть гораздо более дешевые аналоги наподобие ламината. Но срок службы их не сравнится с Боен. Он исчисляется десятками лет, что подтверждается сертификатами, паспортами на каждую серию, коллекцию.

Доска, устойчивая к истиранию

Пожалуй, самым уязвимым местом многих отделочных материалов является склонность к истиранию. Некоторые поверхности постепенно теряют равномерную фактуру под действием обуви, когтей животных, ножек мебели. Не стоит исключать и негативное воздействие прямых солнечных лучей. В этом смысле доска Боен вне конкуренции. Она может быть расположена в затененной части помещения либо находиться под прямыми лучами солнца, что не скажется на равномерности окраса.

Каждый образец обрабатывается маслом, воском или лаком, что продлевает эксплуатационный ресурс в разы, придает благородный блеск. Поверхности элегантно переливаются при естественном, искусственном освещении, подчеркивая продуманность стилистической концепции, аккуратность.

Очень часто встречается доска в жилых помещениях, коммерческих. Например, ее можно видеть в фитнес-залах, танцевальных студиях, салонах, и это далеко неполный перечень. На все многочисленные технико-эксплуатационные преимущества можно рассчитывать, если приобрести оригинальные товары через официальных дилеров напрямую от изготовителя, минуя цепочку посредников. В наличии должны быть сертификаты, паспорта, прочая сопроводительная документация. В идеале она должна быть представлена в открытом доступе на сайте, чтобы каждый пользователь имел возможность ознакомиться с ней до принятия решения о покупке.

Популярные цвета в коллекциях: серый, оливковый, зеленый, янтарный, золотистый, коричневый, почти черный, красноватый. Таким образом удастся подобрать элегантное решение для любых типов помещения.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ