ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Нужен паркет BOEN? Официальный дилер в Воронеже

Сегодня крупные российские города не отстают по возможностям от столицы в плане дизайна, отделки, строительства, ремонта. Вот почему паркет boen (дилер в Воронеже) - нестареющая очаровательная классика. Этот норвежский бренд не нуждается в рекламе, ведь заполучить его достойную эстетов продукцию стремятся в странах Европы, Америки, Австралии. Десятки стран закупают паркет, и Россия тоже не исключение.

В Воронеже у официального дилера можно приобрести самые разные коллекции: благородные темные, светлые оттенки, медовые, шоколадные, красноватые. Качество в любом случае будет безупречно!

Какой паркет может предложить официальный дилер в городе Воронеже

Продукция будет оригинальной, риск приобретения подделок исключен. Да, с этим необходимо быть очень внимательным! К сожалению, столь впечатляющая популярность паркетной доски пробудила интерес к ней со стороны сомнительных компаний-однодневок, желающих заработать. Вот почему, если интересует паркет boen - дилер в Воронеже станет единственным разумным решением, позволяющим исключить подобные риски полностью.

Как проверить оригинальность? В наличии должны быть сертификаты соответствия, безопасности каждой партии, качества. А эстетическая привлекательность, визуальная красота скажут о себе без слов. Достаточно просмотреть привлекательные коллекции «в реале» или же на сайте официального дилера, и сразу будет понятно, что купить это творение рук лучших мастеров Европы обязательно стоит.

Обратиться за паркетом BOEN к дилерам в Воронеже можно в любое время

Этот уникальный, экологичный отделочный материал доступен всегда. Возрастает спрос на него в традиционное время ремонта, отделки, то есть весной, летом. Если нужен паркет boen, дилер в Воронеже - это отличная возможность получить дополнительную информацию: описание технико-эксплуатационных характеристик, способов монтажа, последующего ухода для сохранения природной фактуры. Можно просмотреть сертификаты, всю сопроводительную документацию.

За основу берутся разные виды древесины. Классикой считается дуб, так как он наиболее плотный, устойчивый к неблагоприятным внешним воздействиям, механическим истираниям. Цвет его разнообразен: серый, оттенки коричневого, зеленого, медового, с более темными или светлыми вкраплениями.

Натуральный рисунок в виде черточек, асимметричных линий, вытянутых эллипсов успокаивает, благоприятно воздействует на психику человека. Кроме того, обработка маслом, лаком, воском препятствует образованию плесени, нейтрализует любую патогенную микрофлору.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ