ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Несложно купить паркет boen в Воронеже и насладиться качеством норвежской продукции

Паркет уже давно не дань моде, но насущная необходимость. Это не изыск, роскошь, а отделочный материал, который выигрывает у дешевых «конкурентов». Выигрывает по эстетической привлекательности, качеству, экологичности, износостойкости, пожаробезопасности. Уже этого достаточно, чтобы купить паркет boen в Воронеже, в столице или даже в небольшом населенном пункте страны.

Боен - норвежский бренд, который поставляет продукцию в европейские страны, на другие континенты.

Почему стоит купить паркет boen и где это сделать в Воронеже

В Воронеже тоже есть официальный дилер бренда, гарантирующий первозданное качество. Риск приобретения подделок исключен.

Есть разные коллекции, например, дуб grey harmony. За основу берется дуб, покрытый сатиновым лаком. Цвет насыщенный, но неяркий, приглушенный. Если выбирать между глянцевыми и матовыми аналогами, то этот вариант безусловно матовый. Многие желают купить паркет boen в Воронеже именно данного типа. Такой вариант идеально сочетается с классикой, рококо, барокко, ренессансом, широкой стилевой палитрой, начиная от «королевского стиля» и заканчивая современными интересными концепциями.

БОЕН - огромное разнообразие паркетных решений

А еще, есть дуб gunstock - этот паркет купить тоже стоит. Он конкурент матового дуба с сатиновым лаком, но его оттенок более яркий, насыщенный. Это более классический вариант, поскольку традиционно коричневые, черные тона, оттенки считаются максимально универсальными. Поверхность его тоже чуть матовая, прекрасно смотрится при естественном, искусственном освещении.

Из других не менее интересных решений можно выделить, например, 2V Oak Horizon - за основу тоже берется непревзойденный дуб. Как видно, дизайнеры норвежского бренда отдают именно дубу главное внимание, хотя есть другие аналоги: орех, бук, олива, экзотическая порода мербау с благородным красным отливом.

Иногда бывает даже сложно выбрать и купить паркет boen в Воронеже, поскольку в представленных коллекциях есть десятки удивительных вариантов. Стоит ориентироваться на технические характеристики, внешний вид. Есть и нестандартные варианты для помещения любой конфигурации, площади.

Нужно учитывать, что несмотря на потрясающую экологичность, важно соблюдать несложные рекомендации. Не рекомендуется длительный контакт паркета с большим количеством воды, а если нужно удалить грязное пятно, то поможет обычная, чуть влажная губка или тряпка. Можно использовать и пылесос со специальными мягкими насадками, что отлично удалит пыль.

Как видно, рекомендации совсем не сложные, а потому не приходится сомневаться, что паркет boen прослужит не просто долго, а очень долго.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ