ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Монтаж паркета радует своей простотой

Паркетная доска в наше время является одним из наиболее популярных напольных покрытий. Объяснить такую тенденцию достаточно просто. Дело в том, что паркет отличается высокой прочностью. С ним можно не переживать по поводу появления царапин и сколов. Оно отлично подходит для семей с детьми и домашними животными. К тому же паркетная доска отлично сохраняет форму в любом климате, при любой влажности и температурой.

Преимущества паркета можно перечислять очень долго. По большинству характеристик паркетная доска выигрывает у ламината. Главной особенностью материала является его экологичность. По вполне приемлемой стоимости покупатель получается практически натуральный деревянный пол, что не может не радовать. Даже, если не устанавливать систему теплого пола, само по себе покрытие является достаточно теплым по своей природе. Да и по внешнему виду паркетной доске сложно найти аналоги. Не стоит думать, что выбор рисунка у натурального дерева является минимальным. Каждый покупатель найдет достаточно большой выбор вариантом, которые отличаются, как по цвету, так и по рисунку дерева. Ни одно исскуственное покрытие таким богатством вариантом похвастаться не сможет. Среди прочих преимуществ можно назвать прочность паркета, а также его долговечность. Очень часто современные магазины представляют гарантию на паркет на два десятка лет. В тоже время это совсем не предел. Если грамотно ухаживать за таким напольным покрытием, то оно может прослужить даже пятьдесят лет.

Монтаж паркета радует своей простотой. В большинстве случае с задачей удается справиться самостоятельно без привлечения специалистов. К тому же монтаж занимает минимум времени, уже через день или два вы получаете совершенно готовое к использованию напольное покрытие. В большинстве случаев паркет не требует дальнейшей обработки, в магазинах предлагается совершенно готовое к использованию покрытие.

Но, несмотря на огромное количество преимуществ паркетной доски, к выбору товара нужно относиться максимально ответственно и внимательно. Заглянув в магазин, вы должны посмотреть на качество, надежность, натуральность и износостойкость покрытия. Лучше не пытаться слишком сэкономить на приобретении паркета. Качественный товар прослужит гораздо дольше. Обязательно обратите внимание на компанию-производителя паркета. Авторитетные бренды вряд ли будут рисковать своим имиджем, а тем более, здоровьем покупателей. Также обязательно посмотрите на исполнение доски, она должна быть гладкой и хорошо отшлифованной. Для маленьких комнат лучше подходят варианты светлого цвета, а вот для больших комнат можно выбирать и темные цвета паркета.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ