ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Красивый и надежный трехполосный паркет

Есть много интересных решений для оформления дома, квартиры, офиса или бутика. Конечно, паркет вне конкуренции. Но и в этом сегменте представлено множество вариантов. Например, паркет трехполосный, а также состоящий из двух полос, одной полосы. Далеко не все пользователи могут четко сказать, какова разница и в чём она проявляется.

Особенности трехполосного паркета и причины его популярности

Он выделяется неповторимым внешним видом, приемлемой стоимостью. Именно трехполосные варианты считаются самыми распространёнными. Его основа - натуральное дерево, приятная на вид фактура, гладкая, ровная и аккуратная. Найдётся ему место как в жилых, так и в нежилых помещениях. Поскольку трехполосный паркет довольно широкий, то он прост в укладке, за небольшой период времени можно обработать внушительные пространства, в том числе нестандартной планировочной конфигурации.

Достаточно заглянуть в каталог, чтобы убедиться, насколько велико разнообразие и хороша эстетическая привлекательность. Кто-то выбирает темные тона и оттенки либо светлые, карамельные, коричневые или черные - разнообразие действительно велико. Порадуют и приятные цены, если обращаться к проверенным производителям. Кроме того, удастся инсталлировать систему тёплый пол, другие решения, подходящие под категорию умного дома.

Качественный паркет трехполосного типа не подведёт

Если соблюдать несложные рекомендации относительно эксплуатации, монтажа, то на протяжении десятилетий удастся радоваться эстетике внешнего вида. Поверхность не потускнеет с годами. Напротив, со временем она приобретает ещё более благородную выразительность. Отличный паркет трехполосный понравится людям пожилым, молодым и детям. По нему приятно ходить босиком, ощущая оптимальную температуру. Температура может быть чуть выше или ниже в зависимости от внешних условий.

Да, иногда случаются форс-мажорные обстоятельства, например, контакт с источниками открытого огня или колюще-режущими предметами. Если произошла такая ситуация, то не придется полностью менять половое покрытие. Отличный паркет трехполосный не подведет. Можно лишь заменить часть на новую без необходимости полностью деинсталлировать весь пол. Прямо сейчас можно приступить к выбору, ориентируясь на производителя, параметры, цену, цветовые оттенки. Возможно, именно сейчас пришла пора перестроить пространство, позволить ему заиграть новыми красками.

Дополнительно материал обрабатывается лаком, воском, маслом, чтобы продлить эксплуатационный ресурс и защитить от перепадов влажности, вредителей. Это актуальные решения, которые будут радовать десятилетиями, придавая особый изыск всему интерьеру.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ