ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Красивая и надежная широкоформатная инженерная доска в жилые и нежилые пространства

Среди большого разнообразия отделочных материалов пользователи выбирают те, что отвечают требованиям надежности, экологичности, длительности эксплуатационного ресурса и адекватной стоимости. Всем этим критериям соответствует широкоформатная инженерная доска, что состоит из нескольких слоёв, органично вписывается в любое помещение.

Что такое инженерная доска широкоформатного типа

Её ширина внушительна, доходит до 2 метров, в некоторых случаях и больше. Возможно нанесение глянцевой лакировки или, напротив, сохранение максимально естественного вида, фактуры. В любом случае будут просматриваться рисунки, природные узоры. Цвет красиво смотрится при естественном или искусственном освещении, поскольку происходит обработка защитными составами, что делают его еще более ярким, приятным для глаз. Популярные цвета: чёрный, оттенки коричневого, красноватый, выбеленный дуб, карамельный, оливковый.

За основу берется несколько слоёв. Наверху наносится покрытие защитного типа, затем следует натуральный шпон, отвечающий за эстетическую привлекательность. Нижний слой технический, он дает максимальную устойчивость, не позволяет материалу прогибаться. Можно ходить по доске босиком или в обуви, передвигать мебель, не опасаясь за деформацию. Конечно, всё хорошо в разумных пределах, и древесину нужно оберегать от колюще-режущих предметов, пламени, воды.

Широкоформатные инженерные доски в любое помещение

Универсальность гарантирует, что материал будет смотреться уместно и не в жилых помещениях, например, фитнес-центров, студиях, выставочных галереях, бутиках. Качественная широкоформатная инженерная доска - это монолитность, равномерная толщина по всей площади, отсутствие сторонних шумов. Укладывать её легко и быстро с соблюдением технологии. За небольшое время удастся обустроить большие площади, что происходит именно за счёт широкоформатного свойства. Крепление проводят специальными пазами, в результате пол смотрится аккуратно, ровно, монолитно.

Дерево составляет около 75% от всего объема, а оставшаяся часть - фанера. Такой подход позволяет несколько удешевить стоимость. Отличная широкоформатная инженерная доска реализуется оптом и в розницу от официального дилера. Можно ознакомиться с разными партиями товаров, сравнить стоимость, эстетику внешнего вида, ширину, длину полотен, оценить природный рисунок, сорта деревьев, взятых за основу. Очень важно выбирать экологичные решения, чтобы создать оптимальный микроклимат в помещении на долгие годы. Даже если имеют место некоторые перепады температуры и влажности в разумных пределах, то деформации не произойдёт. Инженерная широкоформатная доска прослужит десятилетия, обеспечивая ровную фактуру, симметрию форм.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ