ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Хорошая доска Боен (Boen) не подведет

В помещении человек проводит большую часть времени. Неважно, дом это, квартира, офис или другое пространство. Вот почему так важно обустроить его по всем правилам. Паркетная доска boen — безупречное детище европейских производителей. Создавалась она в Норвегии, но сегодня цеха по производству расположены во многих странах Европейского Союза, а сам конечный продукт поставляется на все континенты. Найдется немало поклонников доски и в России.

Цвета разнообразны, фактура безупречна, четко просматривается уникальный природный рисунок, который практически невозможно повторить рукотворно.

Хорошая доска Боен (Boen) не подведет

В первую очередь покупатели оценивают эстетическую привлекательность, отмечают разнообразие тонов, оттенков. Классикой считаются коричневые, черные вариации, есть и более светлые: карамельные, янтарные, почти белые, оливковые, благородный красный, прочие. Учитывается природная фактура каждого сорта дерева.

Качественная доска boen создается из дуба, ореха, вишни, мербау, оливы и других не менее популярных сортов. Есть бюджетные и люксовые вариации. Например, ценителям прекрасного хорошо известна безупречная эстетика мербау - древесины, которая произрастает в теплолюбивом, влажном климате. Большое внимание производители уделяют отбору сырья, выбирают древесину, безупречную по структуре, цвету, природному рисунку.

Доска Боен (Boen) для всех желающих

Если интересует доска boen, то купить ее можно в розницу, мелким, средним, крупным оптом. Каждая партия оригинальна, поставляется не через посредников, а через производителей. Обязательно наличие паспортов, сертификатов, прочей сопроводительной документации на каждую партию товара. Есть стандартные и нестандартные варианты доски, например, для миниатюрных квартир или для вместительных танцевальных залов, студий. Если есть проблемы с выбором, формированием заказа, подбором удобного способа оплаты, то всегда помогут компетентные специалисты технической поддержки.

Дополнительно каждая доска обрабатывается маслом, лаком либо воском. Их составы экологичны, безопасны. Они защитят волокна древесины от влажности, вредителей, перепадов температуры, солнечных лучей. Поверхность всегда будет оставаться симметричной, гладкой, с первозданным окрасом независимо от того, находится ли доска в затемненном месте или под прямыми солнечными лучами. Волокна располагаются параллельно и перпендикулярно друг другу, что позволяет избежать провисания, истирания. Пол будет теплым, приятным на ощупь. Он подстраивается под температуру в помещении, остается всегда в меру теплым.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ