ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Каким должен быть безопасный пол для детской комнаты

Когда речь идёт об обустройстве пола для детской комнаты, то требования хозяева выдвигают особые. Одинаково ценится эргономичность, эстетическая привлекательность, безопасность, устойчивость к интенсивным механическим воздействиям. Если интересует безопасный пол для детской, то стоит выбирать паркетную доску, паркет, поскольку это натуральные материалы. Многое зависит от качества отбора исходного сырья, обработки, сушки. Обязательно сохранение первозданного запаха древесины, насыщенного цвета с уникальными природными кольцами, которые нельзя повторить вручную.

Каким должен быть безопасный пол в комнате для детей

За основу берется натуральная древесина: дуб, вишня, орех, ясень, клен, олива, есть экзотические сорта. Они создают благоприятный микроклимат в помещении, дезинфицируют воздух. Благодаря технологиям обработки «открытые поры» на поверхности не размножается патогенная микрофлора, не образуется плесень.

По-настоящему качественный безопасный пол для детской хорошо влияет на здоровье малышей, его целебные свойства подтверждаются сертификатами соответствия.

Благодаря обработке пол устойчив к термическим воздействиям, он не поддерживает горение, является химический нейтральным. Доска обработана так, чтобы плотно смыкаться с другой доской, что исключает риск образования зазоров, заусенец, щелей. Поверхность гладкая, приятная на ощупь, подходит для хождения босиком, игр.

Другие особенности безопасного пола

Красивый безопасный пол для детской - практичное решение. Истирания, многочисленные передвижения мебели, игрушек, хождение, прыжки ничуть не умалят его достоинств даже после длительных лет службы. Можно выбрать фактуру вместе с ребёнком, например, кто-то ценит светлые, янтарные, золотистые тона, оттенки, другим по нраву насыщенные цветные вариации: коричневый, шоколадный, черный.

Удивительна натуральная фактура, неподражаемы природные кольца. Доска паркета состоит из нескольких слоев, расположены кольца параллельно и перпендикулярно. Так сохраняется симметрия, фактура защищена от деформации.

При соблюдении несложных рекомендаций по эксплуатации срок службы будет более 30-40 лет, а это существенный показатель, сравниться с которым не могут другие аналоги.

По-настоящему безопасный пол в детскую комнату - выгодное вложение, это подарит моральное удовлетворение, покой родителям, радость малышам. Европейский отделочный материал всегда в наличии, плюс, имеется сопроводительная документация. Если требуется помощь в выборе, то она будет оказана специалистами.

В компании не работают менеджеры по продажам, но привлекаются специалисты, знакомые с технологиями отбора сырья, сушки, обработки. 

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ