ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Каким должен безопасный пол для детской комнаты

Вопрос грамотного обустройства пространства актуален для многих людей. Если речь идет о жилых комнатах, особенно о детских, то компромиссов с качеством быть не должно. Если интересует безопасный пол для детской, то лучше всего выбирать паркет от европейских производителей. Он гигиеничный, экологичный, прекрасно держит симметрию, форму, насыщенность цвета.

Есть однополосные, двухполосные, трехполосные, четырехполосные варианты. Когда-то считалось, что установка паркета в детской комнате нецелесообразна, ведь он будет подвергаться интенсивным воздействиям, деформации, трению. Но современные решения абсолютно надежные, гарантируют длительный срок службы, отменные технико-эксплуатационные характеристики.

Каким должен быть пол для детской

Часто встречается понятие безопасный пол для детской, что подразумевает органичный тандем эстетики и технико-эксплуатационных характеристик. Поверхность материала гладкая, обработанная, по ней удобно ходить босиком или в обуви, в носках. Поверхность выдерживает вес мебели, когти животных, она равномерно распределяет нагрузку, не деформируется даже после десятилетий службы.

Конечно, на многочисленные преимущества можно рассчитывать, только если приобрести продукцию от производителей из Европы: апробированную на практике, с сертификатами и другой сопроводительной документацией.

Эстетичные безопасные полы в детской комнате

Очень важными являются критерии экологичности, то есть выбор натуральных материалов, соблюдение технологии обработки. Даже нулевой цикл, то есть отбор сырья, очень важен. За основу производители берут дуб, ясень, клен, орех, мербау, тик, вишню и другие благородные сорта.

Есть коллекции, которые демонстрируют мягкий переход цвета, ведь нужно учитывать изменение цветовой гаммы от сердцевины к заболони. Но в некоторых коллекциях акцент производителей сделан именно на равномерный окрас.

Дети любят максимально натуральные решения. Качественный, безопасный пол для детской - это обилие выбора. Волокна в слоях располагаются не только параллельно, но перпендикулярно друг другу, плюс, предусмотрена обработка лаком, воском, маслом по технологии «открытые поры». Стоимость доски адекватна, она поставляется в столицу, Подмосковье, в регионы страны.

Безопасный пол в детской - органичное соединение прочности, экологичности, красоты, поэтому компромиссов с качеством быть не должно.

Подробнее можно ознакомиться на сайте, выбрать подходящий вариант, задать вопросы технической поддержке, запросить дополнительную информацию о нюансах заказа.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ