ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Как правильно купить массивную доску для пола в Москве

Вопрос обустройства полового покрытия актуален для многих владельцев квартир, домов. Есть масса вариантов, в том числе и недорогих наподобие кварцвинила и прочее. Но все понимают, что красивые искусственные аналоги, конечно, не могут конкурировать с экологичными и натуральными материалами. Вот почему купить массивную доску для пола в Москве и в других городах стремятся многие. Да, стоимость выше прочих аналогов, но срок службы больше в разы. Плюс, привлекает эстетическая безупречность оформления, экологичность, умение органично соединиться с любым стилем оформления, будь то классика, кантри, модерн, хай-тек и прочее.

Преимущества покупки массивных досок для пола

Если обращаться к официальным дилерам, то удастся значительно сэкономить. Многие предлагают купить массивную доску для пола в Москве, но не все являются официальными поставщиками от производителей. Плюс, в сертификате соответствия должно быть указано, каким именно стандартам соответствует материал.

Производители предлагают разные цветовые решения, гладкие и чуть рельефные фактуры, но все они по-настоящему качественные, безопасные, устойчивые к механическим воздействиям. Да, некоторую деформацию способны привнести колюще-режущие предметы, термическое воздействие, но это актуально для подавляющего большинства строительных, отделочных материалов. Обычная интенсивная эксплуатация не способна навредить массивным доскам.

Разнообразие решений для пола

Если купить массивную доску для пола в Москве по всем правилам, то можно рассчитывать на десятки лет безупречной службы. Некоторые пользователи оформляют спальные комнаты более светлыми тонами, в гостиных размещают доску насыщенного благородного коричневого цвета. Можно отдать предпочтение сугубо одному виду и разместить его во всех комнатах.

Дополнительно поверхность обрабатывается лаком, воском, экологичными маслами, которые значительно продлевают эксплуатационный ресурс, защищают от вредителей, придают благородный блеск. Доска смотрится превосходно при естественном и искусственном освещении, она играет лучками солнца, подчеркивая стилистическое благородство. Никаких сторонних запахов не ощущается, но настоящая древесная основа источает полезный для дыхательной системы человека аромат, который благоприятным образом сказывается на физическом и психоэмоциональном состоянии.

Не забыли производители о системах крепления, которые созданы так, чтобы можно было в течение дня обработать как минимум одну комнату. Крепление обеспечивает герметичность, оптимальную плотность, ровность. Массивная доска смотрится как единое цельное покрытие.

Спрос на продукцию велик в Москве и в других городах, особенно возрастает он в весенне-летний период, когда стартуют традиционные ремонтно-строительные работы.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ