ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Качественное и долговечное напольное покрытие

Для внутренней отделки помещений традиционно используются различные материалы, созданных из древесины. Экологически чистое сырье обеспечивает природную вентиляцию пространства, гарантируя максимально комфортный микроклимат для находящихся в помещении людей. Древесина имеет высокие показатели эстетичности. Использование новейших методов обработки позволяет ей хорошо переносить воздействие перепадов температурного и влажностного режима в помещении. Все достоинства натурального напольного покрытия сохраняет в себе паркетная доска. Патент на выпуск такого вида продукции в средине прошлого века получила шведская компания Tarkett.

Доска для оборудования прочного и оригинального по внешнему облику покрытия для пола представлена в виде длинномерной панели с особенной структурой. Верхний слой изделия изготавливается из древесины ценных сортов, отличающихся уникальными декоративными и потребительскими качествами. Компании-производители предлагают потенциальным покупателям паркетную доску, для создания которой используется материал из дуба, бука, вишни, березы, акации или ореха. Более дорогая продукция представлена панелями, изготовленными из ценных пород древесины: паркетная доска мербау, венге, самшита или ятоба.

Толщина верхней части паркетной доски является основным фактором ее прочности и износостойкости. Внутренняя часть напольного покрытия создается из коротких ламелей, для изготовления которых используются преимущественно хвойные породы деревьев. Нижний слой напольных ламелей выполняется в виде фанеры с толщиной около 2 мм. Производственной технологией изготовления уникального напольного покрытия предусмотрено перпендикулярное расположение волокон контактируемых частей доски. Это обеспечивает прочность отделочного материала и нейтрализацию изменения его линейных размеров под воздействием колебаний температурного режима и влажности в помещении.

Цвет и текстура напольного покрытия зависят от качества использованного древесного материала. Широкая гамма оттенков паркетной доски, предложенная потребителям, позволяет создавать гармоничный интерьер любого помещения. Чтобы купить паркетную доску, проще всего воспользоваться услугами интернет-магазина. В сети виртуальной торговли потенциальным покупателям предлагаются изделия, которые отличаются расцветкой, уровнем качества и стоимостью. Внешний вид отделочной продукции сохраняется длительное время, благодаря специальной масляной пропитке. Она проникает в глубинные слои материала, но при этом не меняет его цвета и фактуры. Напольные ламели оборудуются специальными замковыми системами, упрощающими процесс их укладки.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ