ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Качественная паркетная доска Boen. Что может быть прекраснее?

Аккуратный, красивый пол, благородный, переливающиеся при естественном, искусственном свете возможен только при покупке сырья у ведущих производителей. В идеале у европейских. Первоклассная паркетная доска Boen – разумные решения для эстетов, практиков. Практичность, соединенная с красотой - оптимальное решение. Плюс, такие вложения оправданы с материальной точки зрения. Не стоит отдавать предпочтение очень дешевым аналогам наподобие искусственного ламината, обычной плитки, ведь магию настоящей древесины нельзя подделать.

Boen - отличная паркетная доска на все времена

До сих пор сохранились замки, дворцовые комнаты, пол в которых отделан мастерами. Современные производители сохраняют вековые традиции, но делают качество ещё более достойным. Учитывается возможность эксплуатации не в самых лучших условиях: перепады температуры, влажности, механическое воздействие, длительное нахождение под прямыми солнечными лучами. А ещё надо учитывать, что древесная порода априори чувствительна к возникновению плесени, грибков, мха.

Перед производителями ставится непростая задача. Но паркетная доска Boen успешно справляется с отрицательными факторами, создает в помещении благоприятный микроклимат. Это подходящий вариант для спальни, холла, рабочего кабинета, даже для кухни или детской комнаты. Продукция ведущего норвежского бренда не нуждается в рекламе.

Конкретное преимущество паркетной доски BOEN

Главное преимущество заключается в экологичности. При обработке не используются вредные химические реагенты. Лак, масло, воск абсолютно безопасны, они улучшают технико-эксплуатационные параметры, защищают от многих внешних факторов. Из других преимуществ стоит отметить разнообразие цветовых решений благодаря использованию дуба, ольхи, ясеня, вишни, хвойных пород. В паркетной доске Boen продуман каждый слой, волокна поперечно-перпендикулярные. При ходьбе не раздаются скрипы, не происходит усыхания драгоценного материала, сохраняется симметрия форм, ровная фактура.

Это отличный вариант и для покупки оптом. Доска интересует начинающих, опытных предпринимателей, задумывающихся над наполнением магазинов. Спрос велик всегда, особенно возрастает он в весенне-летний период, в преддверии начала традиционных ремонтно-строительных работ. Цветовая гамма в основном: все оттенки коричневого, оливкового, жёлтого, зелёного, янтарного.

Если необходима консультация в выборе, предварительный расчёт стоимости, предоставление дополнительной информации или документации, то всегда на связи компетентные специалисты технической поддержки. 

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ