ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Износостойкость паркета BOEN впечатляет

Паркет является наиболее престижным и изысканным напольным покрытием! Он может многое сказать о социальном положении, достатке и вкусе хозяина дома. Кроме того, паркетное покрытие долговечно, красиво и идеально вписывается в интерьер любой комнаты. Для детской комнаты паркет является наиболее рекомендуемым видом пола из-за своей экологичности и безопасности.

Ассортимент паркета BOEN растёт каждый год, так как появляются инновационные методы обработки древесины, улучшающие её пользовательские свойства.

Основными разновидностями паркета считают:
1. Ламинат. Имеет низкую стоимость и высокую скорость монтажа.
2. Трехслойная паркетная доска - готовое к использованию паркетное покрытие с идеально подобранными свойствами древесины в каждом из трёх слоёв.
3. Штучный паркет представляет собой набор узких дощечек, он быстро укладывается и пригоден к многократному ремонту.
4. Массивная паркетная доска. Данный вид паркета является самым дорогим, так как его доски имеют большой размер и подвергаются в процессе производства множественной обработке.

Существуют и другие эксклюзивные виды паркета, например, дворцовый или художественный.
Паркетное покрытие BOEN прослужит долго при условии постоянного ухода за его поверхностью. Каждый материал требует отдельных методов очистки, про которые лучше узнать в момент приобретения товара. Особое внимание следует уделять уходу за массивной паркетной доской. Она требует не только спецсредств при очистке, но и регулярного технического обслуживания специалистом.

Помните, что колебания влажности и температуры помещения могут привести к деформациям паркета, возникновению щелей и вздутий. Поэтому следует особое внимание уделять сухости в помещении, поддержанию постоянного температурного режима и исключать прямой контакт паркета с разлитыми жидкостями.

Износостойкость паркета впечатляет, но и это покрытие может разрушаться со временем. Устойчивы к физическим нагрузкам доски из дуба, ясеня, мербау, тика, венге, железного дерева.
Существенный недостатком паркета, по сравнению с линолеумом, является относительная сложность его укладки. Чтобы паркетное покрытие прослужило долго, поверхность для его укладки должна быть идеально ровной и прочной. В противном случае паркет в скором времени деформируется или появятся дефекты на швах между отдельными досками. Укладывать доски должны только опытные специалисты, имеющие не только опыт, но и соответствующие инструменты.
Поэтому, если ради удивительной красоты, удобства и изящности вашего пола вы готовы к соблюдению вышеуказанных советов, то покупайте паркет и наслаждайтесь комфортом в Вашем доме!

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ