ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Использование паркетной доски BOEN в ремонте

Дерево одно из самых знаменитых строительных материалов. С его помощью можно построить практически все. В качестве напольного покрытие наиболее популярна паркетная доска. Она обладает массой преимуществ, начиная от достаточно длительного срока службы, заканчивая удобным монтажом. Многие люди делают выбор в пользу данного материала, потому что его можно установить в любом помещении.

Подробнее о сферах применения
Как было сказано выше паркет BOEN можно установить в любом помещении, которое соответствует нормам использования материала. Помещение должно иметь плюсовую температуру и невысокую влажность, то есть чаще всего паркетное покрытие устанавливают в жилых местах. Паркетом обустраивают различные общественные места, например, крупные театры или дома культуры, а также с его помощью преображают частные дома или квартиры. Покрытие имеет различный вид и форму, поэтому подобрать индивидуальный дизайн достаточно легко. Важным является то, что современный паркет может быть установлен даже обычным человеком, но лучше всего обращаться за помощью к профессиональным строителям. Если речь идет о паркетной доске, то в процессе укладки потребуется учитывать множество аспектов, таких как: ровность основания, способ стяжки, использование дополнительных материалов.

Виды материала
На рынке выделяют три вида изделий:
• тангенциальный;
• радиальный;
• смешанный.
Самым дорогим и высококачественным напольным покрытием является радиальный вид. На нем отсутствуют визуальные дефекты в виде сучков, а также его структура очень гладкая и однородная. Тангенциальный может содержать в себе некоторые дефекты, которые никак не скажутся на пользование, но могут быть неприятны глазу. Смешанный является чем-то средним между тангенциальным и радиальным видом, в нем можно встретить единичные дефекты, но они практически незаметны. Вид определяется во время сортировки материала.
Особенности
Главным отличием паркетной доски BOEN от других предоставленных на рынке моделей заключается в том, что она имеет крупный размер, это позволяет без проблем покрывать ею большие площади. Но добавляются сложности в установке, так как крупные листы достаточно неудобны, особенно если монтаж проходит с неровным основанием.
Данный материал может достаточно сильно различаться друг от друга. Можно легко встретить материал различного окраса, они могут отличаться количеством слоев, а также заводской обработкой. Каждый производитель старается сделать паркет защищенным от внешних воздействий и придать ему долговечность. Выбирая паркетную доску в свою квартиру человек может рассчитывать на долгий период эксплуатации и отличный внешний вид.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ