ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Где купить паркет из ясеня в Москве и не прогадать

Паркетный из ясеня хорош во всех своих проявлениях. Он красивый, теплый и долговечный, позволяет реализовывать самые невероятные фантазии, касающиеся оформления квартир, домов, офисов и дач. Будет ли это паркет из массива, инженерная или ламинированная доска — не важно. В Москве купить паркет из ясеня, становиться все более модной тенденцией, взамен несколько поднадоевшего дубового. В любом случае, в независимости от выбора породы дерева, принципиально правильно организовать укладку пола. Тогда любое из выбранных покрытий прослужит долгие-долгие годы.

паркет из ясеня москва пример 1

Паркет из ясеня в Москве. Покупать натуральный или имитацию?

На натуральный паркет из ясеня цены выше, чем на искусственный. Это логично, ведь ламинатизготавливается фактически из отходов: размолотой щепы, смол, имитирующей рисунок бумаги. Однако не всегда купить ламинированный паркет под ясень — это плохо. В качестве доступного полового покрытия для помещений с частыми и сильными колебаниями температур, влажности специалисты частенько советуют именно искусственный паркет. Это относится и к Москве, где изыбточная влажность в помещении - частое явление.

Напольные покрытия из массива ясеня или клееной доски предлагаются в разных ценовых категориях. На стоимость главным образом влияют качественные параметры используемой древесины: порода, сорт и место произрастания. Следует знать, что склеенная из нескольких слоев дерева паркетная доска боле устойчива к колебаниям параметров среды, нежели массивная.

Купить паркетный пол вишневый, дубовый, художественный — создать несомненно экзотическую обстановку. О том, что лучше будет эксплуатироваться в конкретном помещении, лучше думать до начала ремонта.

паркет из ясеня москва пример 2

Где купить паркет из ясеня?

Здесь дело не столько в цене, сколько в качестве продукции конкретного производителя. Мы рекомендуем своим клиентам купить штучный паркет компании BOEN и обзавестись полом одного цвета из планок, «смотрящих» в одну сторону, высокого качества. Или купить наборной паркет — получить мозаику, составленную из планок разного оттенка, размера и направленности.

Вопрос о том, какой выбрать пол, чтобы он был недорогой и с рисунком, решается просто. На щитовой паркет цена обычно ниже, так как его изготавливают из относительно дешевых пород дерева. На модульный паркет цена стандартно выше, ведь его складывают из древесины экзотических пород.

Для того, чтобы купить паркет из вишни в Москве, не стоит долго искать и раздумывать. Наша компания предлагает качественный паркет от компании BOEN - лидера Европы в данной области.

Приходите или звоните: г. Москва, Б. Патриарший пер., д. 12, стр. 2 (м. Маяковская, Тверская, Пушкинская, Чеховская), +7 /495/ 699 80 65 | +7/495/ 650 79 36

Эксклюзивный дизайн с золотистыми покрытиями для пола

Монтаж паркетной доски должен регулироваться общей концепцией интерьера. Эксклюзивный дизайн с золотистыми покрытиями для пола — это пара пустяков. Укладка паркетной доски подобных оттенков допустима как в холодных, так и в теплых цветовых решениях обстановки, она может стать прекрасным фоном для самой изысканной мебели.

Золотистый паркет может быть и искусственным, и натуральным. Чаще всего это планки из:

- дуба, клена, липы;

- дару, ироко, ясеня;

- березы, тика и ламината.

На золотистый паркет цена колеблется значительно. Поэтому выбор всегда должен делаться с учетом эксплуатационных требований и имеющегося в распоряжении ремонтного бюджета.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ