ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Где купить массивную доску в Санкт Петербурге?

Массивная доска – это натуральный и экологически безопасный материал, отличающийся своей долговечностью. Помимо своих безупречных эксплуатационных характеристик она имеет роскошный внешний вид. Это идеальное решение для напольных покрытий и именно поэтому купить массивную доску в Санкт Петербурге становится все более и более престижно. Несмотря на высокую стоимость, у массивной доски много преимуществ, выгодно отличающих ее от остальных видов напольного покрытия:

Повышенная износостойкость. Если планируется использовать данное покрытие в местах с высокой проходимостью людей или интенсивными нагрузками, то следует купить массивную доску из дуба, лиственницы, бамбука, венге или ясеня. Это самые прочные породы деревьев, которые гарантируют надежность и долговечность напольного покрытия.

купить массивную доску в Санкт Петербурге пример 1

Дополнительные преимущества массивной доски

Экологичность. Натуральное дерево – безопасный и гипоаллергенный материал, поэтому массиную доску можно использовать даже в детских комнатах.
Теплоизоляция и шумоизоляция. Доска из массива отлично сохраняет тепло, равномерно распределяя его по всему помещению. А благодаря шумоизоляционному эффекту можно не беспокоиться о посторонних звуках.
Внешний вид. Многообразие пород деревьев позволяет интересно обыграть интерьер в доме. Различные расцветки и фактуры массивных досок дают возможность без труда подобрать и скомбинировать напольное покрытие с элементами декора. В Санкт Петербурге, можно купить массивную доску, как натуральную, так и дизайнерскую. Натуральные доски используются в первозданном виде, а дизайнерские доски подвергаются различным декоративным обработкам. Среди них состаривание, тонировка, пиление, строгание, морение, копчение, браширование и пескоструйная обработка.

купить массивную доску в Санкт Петербурге пример 2

Укладывать массивные доски обязательно должны профессионалы, чтобы не пострадали эксплуатационные характеристики материала, и не было зазоров между досками. Для сохранения цвета дерева и предотвращения попадания влаги, а также появления вмятин и царапин необходимо защитить доски специальным покрытием. В качестве защитного слоя можно использовать лак или масло, но в последнее время особой популярностью пользуется сочетание масла и воска. Этот натуральный состав легко наносится и бережно ухаживает за напольным покрытием из массивных досок.

Доски из массива необходимо беречь от рассыхания, поэтому лучше всего, если в помещении будет увлажнитель воздуха, обеспечивающий нужную влажность древесине. Мыть их нужно специальными средствами и не допускать попадания большого количества влаги, чтобы избежать вспучивания.

Где купить массивную доску в Санкт Петербурге?

Выбирая такой материал, как массивные доски, можно быть уверенным, что он прослужит долгое время. Главное осуществлять за ним бережный и своевременный уход, как и за любой другой вещью в доме.
Компания OneFloor является официальным представителем компании BOEN на территории России. В нашем магазине в Санкт Петербурге Вы можете купить массивную доску по самым привлекательным ценам. Гарантия качества и долговечности - в подарок! Звоните: 8/800/ 500 68 31

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ