ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Где купить массивную доску в Москве?

Сейчас на рынке представлено множество разновидностей паркета, некоторые из них более популярны, другие пользуются меньшим спросом, все это регулируется многими факторами. С точностью можно утверждать, что покупатели прежде всего обращают внимание на соотношение качества изделия и его стоимости, в этом плане, массивная доска демонстрирует весьма перспективные результаты. Конструктивно, она представляет собой тот же самый штучный паркет, только наделена продолговатой формой. Изготавливается из разных древесных массивов, что понятно из названия данного напольного покрытия. Кстати говоря, одно из ключевых преимуществ - безупречная экологическая чистота, именно этот критерий оказывает серьезное влияние на факт того, что купить массивную доску в Москве становится все более и более престижно. Безусловно, присутствуют разного рода дополнения в виде лаковых покрытий и прочего, но они, в первую очередь, повышают долговечность и декоративную ценность паркета, при этом, не оказывая негативного влияния на организм человека.

купить массивную доску в Москве пример 1

Строение и основные преимущества массивной доски:

1. Нескольких слоев лакового покрытия.
2. Замковой системой по периметру, дабы упростить процесс кладки.
3. Лицевой фаски.
4. Прямоугольных пазов.

Касательно толщины массивной доски, она колеблется от 15-и до 25-и миллиметров, в зависимости от конкретного модельного ряда. Главное достоинство - простота монтажа, покупателю не обязательно затрачивать дополнительные средства для найма профессиональных рабочих, освоить процедуру можно и самостоятельно, почитав соответствующую информацию в сети. Кроме того, купить массивную доску сегодня вполне возможно по привлекательной цене, подобный паркет оправдывает каждый затраченный на покупку рубль. Не стоит упускать из виду надежность, данное напольное покрытие может прослужить достаточно долго в том случае, если соблюдать корректный уход. Таким образом, единожды сделав ремонт, больше не потребуется возвращаться к этому вопросу через 3-5 лет. Экологическая чистота сопровождается высоким уровнем безопасности, изделие не выпаривает вредоносные вещества, что очень важно для нормальной жизнедеятельности.

купить массивную доску в Москве пример 2

Лучшие сорта массивной доски, для того чтобы купить их в Москве

Преимущественно, на данный момент отдают предпочтение хвойным породам, но и лиственные также хороши. К примеру, дубовая доска применяется с незапамятных времен, в итоге, пол получается качественным и выглядит отменно. Если человек превыше всего ценит уют и свежесть в доме, то массивная доска из хвои подойдет как нельзя лучше, в помещении всегда будет приятный естественный запах.

Компания OneFloor является официальным представителем компании BOEN на территории России. В нашем магазине в Москве Вы можете купить массивную доску по самым привлекательным ценам. Гарантия качества и долговечности - в подарок! Звоните: 8/800/ 500 68 31

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ