ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Европейский паркет со склада в Москве по достойным ценам

Существует большое разнообразие строительных, отделочных материалов. Кто-то ориентируется исключительно на стоимость, но все активнее покупатели выбирают продукцию, которая стоит несколько дороже дешевых азиатских или отечественных аналогов, однако соответствует высоким европейским требованиям. Если интересует паркет со склада в Москве, то цены приятно удивят. Он поступает не через цепочку посредников, а напрямую от европейского производителя, что положительным образом сказывается на ценах. К тому же, таким способом можно избежать риска приобретения подделок.

Покупка паркета в Москве со склада

Для начала необходимо ознакомиться с ассортиментом. Дается подробное описание технико-эксплуатационных характеристик, включая параметры, тип соединения, обработку составами. Для продления срока службы, улучшения качества, эстетической привлекательности древесина обрабатывается лаком, воском или маслом. Эти составы безопасные, они экологичные, европейское производство подразумевает контроль качества как самого исходного материала, так и составов для обработки. Есть однополосные, двухполосные, трехполосные варианты. В каталоге указывается и стоимость.

Если нужно приобрести паркет со склада в Москве, то удастся сделать это в любое время. Если требуется помощь, нужна дополнительная информация, то помогут специалисты технической поддержки. Все персональные, платежные данные клиентов хранятся, не передаются третьим лицам, покупки не навязываются. Задача консультанта из технической поддержки определиться с пожеланиями клиента, выбрать удобный способ оплаты, доставки, сформировать заказ, проконтролировать его исполнение.

Выгоды приобретения паркета в Москве

Компания является официальным дилером, в наличии есть собственные склады. Можно быстро обработать заявки, в том числе на мелкий, средний, крупный опт. Паркетная доска из бука, дуба, ореха, ясеня, вишни, мербау и других пород сертифицирована, есть сопроводительная документация на каждую отдельную партию товара.

Коллекции разнообразны, ассортимент пополняется, обновляется. В ассортименте присутствуют классические вариации наподобие черных тонов, коричневых, есть и более светлые оттенки, пастельные. Все они прекрасно сочетаются с отделкой помещения в классическом стиле, современном, хай-тек, ампир и пр. Риск приобретения подделок исключен, поэтому можно рассчитывать на длительный срок службы, который исчисляется десятилетиями. Удастся подобрать подходящие варианты для стандартных, нестандартных помещений, вместительных, средних, малогабаритных.

Ознакомиться с ассортиментом, приступить к выбору, оформлению заявки можно прямо сейчас на сайте.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ