ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Европейский бренд Boen (паркетная доска)

BOEN - норвежский бренд, реализующий продукцию во многих других странах, в том числе в Восточной Европе. За основу берется натуральная древесина, покупатели оценили и разнообразие цветовых решений. Если интересует Boen (паркетная доска), официальный сайт позволит сформировать мнение о достоинствах бренда.

Цветовая гамма – это в основном серые, оливковые, тёмные, светлые оттенки, есть и уникальные дизайнерские решения: зеленоватые, венге, выбеленная древесина. Эти цвета делятся на отливы, тона, поэтому в ассортименте представлены десятки эксклюзивных, эстетически привлекательных решений.

Что можно узнать о паркетной доске BOEN на официальном сайте производителя

Компания обстоятельно рассказывает о своей истории, достижениях, особенностях производства, планах на будущее. Представлены фото, наглядно демонстрирующие особенности продукции, толщину, цвет, описываются и технико-эксплуатационные параметры.

Бренд Boen (паркетная доска) официальный сайт создает таким образом, чтобы было как можно меньше места для обычной рекламы, но больше технических описаний достоинств. Ценители прекрасного в основном выбирают дуб. Есть и более бюджетные древесные аналоги. Известно, что цвет ствола меняется от сердцевины к заболони, то есть к краю. Это придает дополнительный шарм, наделяет коллекции индивидуальностью.

Есть и противоположные варианты, где цвет максимально подобран, он не меняется по всей площади. Состоит паркетная доска из нескольких слоев с продольными и поперечными волокнами. Такое расположение гарантирует дополнительную прочность, устойчивость к механическим воздействиям.

Что еще необходимо знать о паркетной доске BOEN

Она прослужит долго, подходит для обустройства спален, жилых комнат, рабочих кабинетов, салонов. Обрабатывается доска маслом, воском, лаком, что значительно продлевает срок эксплуатации, препятствует размножению патогенной микрофлоры. Нередко обычная древесина чувствительна к грибкам, плесени, поэтому быстро теряет красоту, прочность. Европейские производители позаботились об этом, сведя к минимуму риски патогенных изменений, деформирующих поверхности.

Приобретают паркетную доску и предприниматели, представители юридических лиц, желающие подчеркнуть респектабельность компании, солидность бизнеса. Доска оказывает и репутационный эффект, а не только исключительно практический. Экологичность, эстетика, надежность, легкость монтажа, устойчивость к воздействию агрессивных сред, обилие дизайнерских решений - вот основные преимущества.

Целесообразно покупать объем, рассчитанный на несколько комнат или на всё помещение в целом, ведь так будет гораздо дешевле. 

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ