ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Есть ли в России представитель Boen?

Современный отечественный рынок строительных, отделочных материалов, финишных покрытий открыт для продукции, поступающей из Европы. Есть и представитель Boen - скандинавской марки, что не нуждается в рекламе. Компания производит паркет, паркетную доску, ориентируясь на безопасность, экологичность, эстетическую привлекательность, гигиеничность.

Boen - популярная европейская компания

Такая популярность и без привлечения народная любовь означает, что всегда есть риск приобретения подделок. Вот почему представитель Boen с наличием официальных документов, сертификатов, технических паспортов - обязательное условие. Только тогда удастся получить гарантию качества и того, что паркет, паркетная доска прослужат не годы, а десятилетия, оставаясь яркими, насыщенными, геометрически ровными, симметричными. Такую доску приятно гладить, ощущать кожей каждое прикосновение. Адаптируется она под температуру в помещении, оставаясь в меру прохладной, не раздражая кожу.

Европейский производитель предлагает аналоги из экзотических пород наподобие красного дерева, мербау или более бюджетных, но не менее качественных: ольха, орех, вишня, дуб, ясень, олива и другие. Стоимость оптимизирована, потому что используются несколько слоев с перпендикулярными, параллельными волокнами, что исключает риск провисания. Нижние слои - хвойные сорта, а верхняя часть, выполняющая декоративную функцию, создана из дорогих благородных видов.

Обращение к представителю Боен (Boen) возможно в любое время

Да, представитель Boen в России существует. Это официальные дилеры, готовые в любой момент прийти на помощь, помочь оформить заявку, отгрузить любые объёмы, даже крупный опт. Представительство налагает большую ответственность, ведь необходимо разбираться в технологии производства, быть готовым предоставить исчерпывающую информацию по запросам пользователей, гарантировать качество, эстетику.

Для начала нужно проконсультироваться относительно нюансов выбора, оплаты, можно узнать больше о специфике укладки, обеспечении герметичности, последующей эксплуатации, соответствующем уходе за паркетом, паркетной доской.

В каталоге представлены десятки красивых наименований. Даже одного взгляда достаточно, чтобы увидеть, насколько благодатным материалом является дерево. Фактура его уникальна, равно как и цвет: коричневый, чёрный, с шоколадным отливом, золотистый, шампань, венге, карамельный, с серым металлическим блеском, красноватым, и это далеко не полный перечень. Обязательно стоит обратиться к представителю Boen, чтобы уберечься от покупки подделок и прочих рисков.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ