ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Чем привлекает клиентов паркетная доска Boen?

Достойный качественный паркет прослужит годы, десятилетия. Он будет радовать владельцев безупречной эстетикой внешнего вида, надежностью, устойчивостью к истиранию. Европейская паркетная доска Boen - нестареющая классика, хотя компания начала существование относительно недавно. Акцент был сделан именно на классических образцах, которые создаются с помощью современных технологий. Такой подход позволяет значительно удешевить стоимость, гарантировать отменное качество.

Boen - доска для любых помещений

Она состоит из нескольких слоев, каждый выполняет свои функции. Достойная паркетная доска Boen обеспечивает равномерное распределение нагрузки. Со временем она не прогибается, сохраняя четкость контуров, симметрию форм, насыщенность цвета.

Ценные породы древесины расположены в верхней части, а средний и нижний слои выполняют поддерживающую функцию. Волокна целлюлозы располагаются не параллельно, а перпендикулярно друг другу, что положительно сказывается на долговечности, симметрии. Благодаря продуманному подходу разработчикам удалось создать совершенно новый продукт, но обрамленный в классическое оформление.

Другие преимущества паркетной доски

Из других преимуществ стоит отметить обилие дизайнерских решений. Эстетичная, благородная паркетная доска Boen создается профессионалами, поэтому выбор огромен. Кто-то предпочитает классические коричневые тона, оттенки, другие пользователи отдают предпочтение светлым аналогам. Есть варианты из выбеленного дуба, ореха, вишни.

В коллекциях представлены и более экзотические вариации, например, паркетная доска из мербау. Это удивительное дерево, оно произрастает в тропическом климате. Цвета древесины варьируются от светло-желтого до насыщенного красного, темно-коричневого. Эта природная особенность придает особый изыск. Не так много произрастает деревьев этой экзотической породы, поэтому вырубка ведется крайне аккуратно, с соблюдением экологических норм. Так же бережно относятся производители к другим сортам деревьев, распространенных и широко произрастающих не только в тропическом климате, но и в европейских регионах.

Удобная покупка паркетной доски Boen

Если интересует паркетная доска Boen, то купить ее можно оптом, в розницу. Компания сотрудничает с индивидуальными предпринимателями, юридическими лицами, представителями малого, среднего, крупного бизнеса. Есть сертификаты, прочая сопроводительная документация - можно не сомневаться в покупке оригинальной европейской продукции.

Очень важно гарантировать, чтобы каждый клиент независимо от объема заказа партии был уверен в качестве, высоком уровне сервиса. На сайте есть каталоги с описанием всех коллекций, технико-эксплуатационных характеристик.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ