ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Чем хороша доска норвежского бренда Boen

Boen - известный норвежский бренд, ставший транснациональным. Его знают в странах Восточной Европы, а производства расположены в Прибалтике, Германии, Польше и в других регионах. Почему он так ценится? Изначально продукция производилась исключительно для нужд внутреннего норвежского рынка, а к качеству полового покрытия норвежцы предъявляют особые требования. Высокие стандарты сделали бренд очень популярным. Теперь доска Boen, купить которую удастся в любое время, реализуется в десятках стран, поставляется она даже в отдаленные уголки планеты.

Чем хороша доска норвежского бренда Boen

Пользователи отмечают экологичность. За основу берется первосортная древесина, она аккуратно обрабатывается, оставаясь экологичной на протяжении всего срока службы. Она обрабатывается сертифицированными лаками, маслами, восками - задача обработки продлить эксплуатационный ресурс, обеспечить дополнительную привлекательность. Поверхность ровная, аккуратная, она прекрасно отражает естественный и искусственный свет. Она органично смотрится в спальнях, залах, банкетных залах, рабочих кабинетах.

Оригинальная доска Boen, купить которую можно прямо сейчас, рассчитана на долгие десятилетия службы без необходимости проводить восстановительные мероприятия. Фактура приятная на ощупь, люди с удовольствием ходят по ней босиком. Если необходимо, то происходит инсталляция системы «теплый пол».

Другие преимущества Boen

Представлено большое разнообразие цветов. Кто-то выбирает варианты максимально темные, насыщенные, которые по фактуре схожи с чёрным. Другие пользователи, напротив, отдают предпочтение светлым оттенкам с золотистым или медовым акцентом.

Оригинальная доска Boen, купить которую стоит, прекрасна в любом цветовом оформлении. Иногда люди комбинируют разные варианты для обустройства жилых и нежилых пространств. В рабочем кабинете инсталлируют темные оттенки, что смотрятся благородно, насыщенно. В спальной комнате устанавливают доски более светлых оттенков, создающих благоприятный микроклимат, повышающих настроение. Но это дело вкуса. Нельзя сказать, что доска имеет одинаковый окрас на всей площади поверхности. Фактура древесная меняется, становясь чуть более темной или светлой.

При выборе нужно учитывать толщину, ширину, длину, обработку, цвет, количество слоев, особенности пазов-креплений, гарантию от производителя. Гарантия длительная, поскольку продукция оригинальная, сертифицированная, риск приобретения подделок исключён.

Бренд Boen не нуждается в рекламе. Напротив, именно его берут за образец другие европейские производители половых покрытий. 

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ